ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиВеликолепие и мощь Mitsubishi ASX

Великолепие и мощь Mitsubishi ASX


Автомобили

Автомобиль Mitsubishi ASX создан для тех, кто ценит сегодняшний день и с уверенностью встречает следующее утро. Эта модель отличается внешней привлекательностью, комфортом в управлении, он энергичен и обладает отличными техническими характеристиками. Салон автомобиля просторный, удобный и очень вместительный. Недаром пресса всегда с воодушевлением отзывается о Митсубиси АСХ.

Эта модель повторяет отличительные черты всей линейки Mitsubishi, но вместе с тем уникальна во своему стилистическому исполнению. Радиаторная решетка у автомобиля имеет трапециевидную форму, а кузов несколько заужен. В таком автомобиле можно выезжать в дальние путешествия или на загородный пикник, он отлично подходит для семейных поездок.

Существует три версии двигателей на Mitsubishi ASX – от 1.6 до 2.0 литра. При этом двигатель, объем которого достигает 2.0 л, может развивать мощность до 150 лошадиных сил, а значит, великолепно держится и на трассе, и в суете городских улиц. На Mitsubishi ASX была использована технология MIVEC, позволяющая управлять газораспределительными фазами при различных частотах вращения вала. Таким образом, автомобиль может продемонстрировать мощь своего мотора в любых условиях – он одинаково легко входит в повороты и идет по прямой трассе. Эта же система присутствует и на двух других двигателях линейки – на двигателе 1.6 л с мощностью в 117 лошадей и на двигателей 1,8 л, мощность которого доходит до 149 лошадиных сил. Благодаря этой системе топливо расходуется очень экономично.

Этот кроссовер имеет полноприводную систему, управляемую электронным способом. Такая технология помогает водителю выбрать тот режим движения, который оптимально подходит для поездки в определенный момент. Вам нужно только воспользоваться переключателем, который находится на передней консоли – и вы сможете не беспокоиться за то, что управление автомобилем будет для вас сложным в любых условиях.

17.02.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии