ГлавнаяСпорт"Веди по лесу меня, холуницкая лыжня!"
15.01.2019
Рубрика: Спорт
Просмотров: 731
"Веди по лесу меня, холуницкая лыжня!"

Новогодние каникулы в СКК «Здоровье» им. О.В. Кулакова отметились рядом традиционных лыжных состязаний.

На полюбившейся всем семейной эстафете, самому младшему участнику которой едва исполнилось пять лет, наиболее быстрыми оказались Рычковы, Ерёмины и Шутовы. Глава города С.А. Кашин, приехавший поприветствовать спортсменов, с удовольствием вручил юным представителям семейств-победителей медали!

Единственным лидером по корпоративной активности оказался детсад «Ромашка», награжденный кубком и грамотой. В дошкольном учреждении ребятишек с малых лет приучают к физкультуре и помогают полюбить активный отдых. Так держать!

В гонке на дистанции 4 км среди мужчин, как и в прежние годы, отличились Михаил Тарасов, Владимир Михеев и Сергей Ерёмин. У женщин первенствовали Галина Колчина, Екатерина Лямина и Галина Шаклеина. Как отмечает специалист районной администрации Владимир Маракулин, ветераны – самые деятельные участники спортивных мероприятий!

Среди юношей не было равных Тимофею Исупову, Антону Попову и Кириллу Огнёву, у девушек первыми пересекли финишную прямую Есения Исупова и Анастасия Байгозина.

Сильнейших определила и «Рождественская лыжня». В масс старте участие приняли около 30 человек – от школьников до пенсионеров. Среди молодежи себя показали Дарья Ерёмина и Никита Абатуров, Есения Исупова и Юлия Одинцова, Антон Попов, Кирилл Огнёв и Никита Куликов. У женщин выявился новый лидер – Елизавета Задорина, обошедшая на дистанции 2 км Веру Ерёмину и Галину Колчину. Среди мужчин статус лидера на дистанции 4 км подтвердил Михаил Тарасов. Вторым и третьим пришли Тимофей Исупов и Сергей Ерёмин.

По окончании стартов всех ждали игры вокруг елки с забавным Дедом Морозом. В них с удовольствием участвовали и многочисленные гости города, приехавшие полюбоваться красотой здешних мест и подышать свежим сосновым воздухом!

Оксана Савельева. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии