ГлавнаяСпортВ первенстве области – пока десятые
26.07.2012
Рубрика: Спорт
Просмотров: 1662
В первенстве области – пока десятые

В турнирной таблице первенства Кировской области по футболу (по состоянию на 22 июля) команда «Жемчужина» занимает десятую строчку, имея в своем активе 12 набранных очков. Несмотря на недавнее крупное поражение в гостях от кирово-чепецкой «Олимпии», в целом белохолуничане выглядели достойно в последних играх и смогли одержать две волевые победы.

Хорошую, уверенную игру показали футболисты «Жемчужины» в домашнем поединке с кировским «Факелом». Матч завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев, голами отметились Александр Суворов и Андрей Тюкалов.

14 июля в Омутнинске, во время празднования дня города, «Жемчужина» встречалась с местным «Металлургом». С минимальным преимуществом в один мяч победу праздновали белохолуничане, а сразу после финального свистка глава Омутнинского района вручил приз самому ценному игроку матча, которым был признан полузащитник «Жемчужины» и автор победного гола Тимур Галимов.

В Белой Холунице следующая игра состоится в воскресенье, 29 июля. Соперником нашей команды будет «Электрон» (Вятские Поляны).

Виктор Шитов.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии