ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиУслуги компании "МилСтрой"

Услуги компании "МилСтрой"


Автомобили

Асфальтирование дорог и тротуаров, аренду катков, грейдеров и многой другой техники, вы можете заказать у компании СТК "МилСтрой" по тел: +79255049420.

В современной Москве невозможно уже отыскать деревянные мостки или мощеную камнем дорогу. На смену им пришел асфальт, сделавший дороги ровными и чистыми. Возможно, обилие асфальтового покрытия может утомлять, но вряд ли городским жителям понравится шагать по бездорожью или  пачкать новые сапоги в осенней грязи.

Тротуары сделали жизнь москвичей проще, очистив пешеходную часть от слякоти, предоставив возможность быстро шагать по своим делам и не глядеть под ноги. Тем не менее, не каждый тротуар способен отвечать заданным критериям. Фирмы-подрядчики, недобросовестно выполняющие асфальтирование тротуаров, вынуждают муниципальные службы ежегодно осуществлять ремонт пешеходной зоны, исправлять недочеты в их некорректном проектировании.  От выбора квалифицированной строительной фирмы, осуществляющей асфальтирование тротуара, зависит долговечность пешеходного полотна и удобство передвижения горожан.

Строительная фирма «МилСтрой» осуществляет асфальтирование  тротуаров в Москве и Московской области. Мы сотрудничаем с коммунальными службами мегаполиса и простыми горожанами столицы. К нашим услугам прибегают застройщики новых жилых и коммерческих строительных объектов. СТК «МилСтрой» - ведущая фирма строительного сектора РФ, обладающая многолетней практикой асфальтирования дорожного полотна и предоставляющая самый широкий спектр строительных услуг.

Ваша новостройка нуждается в новом  качественном дорожном полотне? Вы устали ждать коммунальщиков, год за годом обещающих привести в порядок пешеходные дорожки возле Вашего дома? Вы владелец частного дома, нуждающийся в прокладке тротуарных дорожек или ремонте уже готового тротуара? «МилСтрой» - те, кто берется за проекты любой сложности.

Чем мы лучше других?

  • Наш опыт, внушительный автопарк спецтехники и знание передовых технологии дорожного строительства позволяют нам осуществлять качественное асфальтирование тротуаров и площадок, федеральных трасс и городских дорог;
  • Наши специалисты не понаслышке знают об ответственности перед поставленной задачей и культуре общения с клиентами;
  • Наши заказчики всегда находят для себя то, чего им не могут предложить другие строительные подрядчики;
  • Наши договоры всегда взаимовыгодны, а проектные сметы сделаны с максимальной возможностью экономии бюджета не в ущерб качеству строительных объектов;
  • Предоставление отдельных услуг по аренде катков и экскаваторов-погрузчиков.

На территории Москвы и Московской области – сотни объектов, выполненных нашими умелыми руками и спроектированных нашими высококлассными специалистами. Сотни благодарных заказчиков, тысячи признательных автомобилистов, миллионы довольных пешеходов…

Владельцы авто не попадают в ухабы, а горожане не замечают первоклассного тротуара  под ногами? Значит, мы все делаем правильно.

Официальный сайт компании - www.milastroy.ru

07.04.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии