ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиУниверсальный микроавтобус

Универсальный микроавтобус


Автомобили

Микроавтобус — не самая распространенная категория автомобильного транспорта. Продажа микроавтобусов осуществляется сейчас во многих автосалонах. Те, кто решился купить микроавтобус, уже ответили себе на вопрос: для чего он нужен? Тоже необходимо сделать всем, кто только планирует покупку, ведь микроавтобусы бывают разные: пассажирские, грузопассажирские и грузовые.
Пассажирский микроавтобус подойдет для тех, кто решил заняться (или уже успешно занимается) бизнесом, в котором основной упор делается на перевозки людей. В таком случае внимание нужно обратить на две вещи: количество мест и технические характеристики модели (расход топлива немаловажен). Грузоподъемность — главный показатель для грузовых микроавтобусов.

Маршрутные такси — привычное явление для любого города. Первое, что приходит в голову типичному горожанину, когда он слышит слово микроавтобус, это "маршрутки". Жившие в 90-х еще помнят "Рафики". После того, как пришло осознание того, что данная модель морально устарела, ее стали заменять на "Богданы" и "Газели". С годами на улицы стали выезжать машины иностранного производства. Сегодня на дорогах можно встретить и такую роскошь, как Volkswagen Touareg (сначала его использовали международные перевозчики), а также Volkswagen Tiguan. Причем, очевидно, что те предприниматели, у которых идет бизнес, предпочитают эту модель микроавтобуса всем остальным. Давайте попробуем понять, в чем причина популярности Volkswagen Touareg (только ли известный бренд)?

Обратимся к истории. Выпускается Volkswagen Touareg с середины 90-х, а именно с 1995 года. Существует три модификации модели по высоте и три — по длине кузова. Он отлично подходит не только для пассажирских перевозок. Технические характеристики модели позволяют — при некоторой доли модификации, конечно, — использовать Volkswagen Touareg как фургон-рефрижератор, автомобиль скорой помощи и просто грузовик. Помимо того, что микроавтобус легко переоборудовать для любых целей, причинами его популярности являются: принадлежность к семейству Volkswagen (тут без комментариев) и редкостная надежность автомобиля. Практически идеальная машина: на дорогах чувствует и ведет себя идеально, ломается крайне редко, ее можно использовать как микроавтобус, а потом переделать под грузовик. С Volkswagen Touareg вы никогда не останетесь без работы. Все это в совокупности и послужило причиной популярности этого микроавтобуса.

17.10.2013 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии