ГлавнаяСпортУ сетки было жарко!
16.06.2023
Рубрика: Спорт
Просмотров: 2114
У сетки было жарко!

Работающая молодежь не остается в стороне от спортивной жизни района, активно участвуя в различных мероприятиях.

Так, в преддверии Дня России в Белой Холунице состоялся волейбольный турнир среди мужских и женских команд с участием Белохолуницкого, Слободского и Омутнинского районов. Идея его проведения родилась у молодых сотрудников райадминистрации, которые на досуге занимаются волейболом и уже не раз участвовали в выездных соревнованиях в Слободском, Омутнинске, Поломе… Решили подобные организовать и у нас!

Игры проходили параллельно в спортшколе (женские) и на базе СКК «Здоровье» (мужские). Победительницами стали слобожанки, оставив вторую ступень пьедестала почета хозяйкам турнира, а третью – омутнинским спортсменкам. У мужчин лидировала омутнинская сборная, обошедшая белохолуничан и спортсменов п. Карино, завоевавших «бронзу». 

Радует, что Белохолуницкий район был представлен не только городской командой, но сборными Быдановского сельского поселения. Вероятно, только празднование 470-летие села помешало присоединиться к турниру поломским спортсменам. А в белохолуницких сборных играли представители разных сфер, а также студенты и старшеклассники!

Ольга Шитова, гл. специалист

по физической культуре и спорту

отдела по социальной работе райадминистрации.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии