
В Доме детского творчества «Дарование» состоялся открытый турнир по шахматам, посвященный памяти Галины Александровны Хорошавиной. В нем приняли участие команды шести образовательных учреждений (1 – 11 кл.).
На открытии соревнований побывал глава района В.М. Князев, отметивший возросший интерес детей к шахматам, что является лучшим подтверждением добросовестного труда педагога. На протяжении четырех часов шла бескомпромиссная, завораживающая и непредсказуемая борьба.
Победителями в личном зачете признаны Павел Козулин (школа-интернат VII вида), Михаил Помелов (ДДТ) и два представителя школы с. Всехсвятского – Егор Анфилатов и Станислав Меньшиков. Лучшей командой турнира стали воспитанники Г.А. Хорошавиной Андрей Шитов, Евгений Пахнёв, Василий Салтыков и Алексей Ковбень. Все награждены подарками и грамотами, а также небольшими сувенирами от главы района.
Раиса Шитова, директор ДДТ «Дарование».
Фото Н. Кадыровой.

- 27.12.2024 "Желаю и делаю!"
- 20.12.2024 Символы 2024 года
- 13.12.2024 Чей успех оставил в сердце радость?
- 06.12.2024 Самые темные дни…
- 29.11.2024 По пути доброй воли
- 22.11.2024 Все зависит только от тебя!
- 15.11.2024 С чем обратились бы к детям?
- 08.11.2024 Человек и природа
Комментарии