ГлавнаяСпортТрадиция живет
13.11.2018
Рубрика: Спорт
Просмотров: 509
Традиция живет

В Подрезчихинской школе состоялся традиционный розыгрыш по волейболу, посвященный памяти выпускника Вячеслава Рычкова. Для нас это одно из самых ответственных мероприятий.

Уже много лет в проведении турнира принимают участие ветераны боевых действий Белохолуницкого районного отделения ВООВ «Боевое братство», за что им особая благодарность. Не можем не отметить мы и наших финансовых помощников, без поддержки которых нельзя было бы так полноценно все организовать. Спасибо Наталье Васильевне Кочкиной, Андрею Петровичу Тихонову, Владимиру Анатольевичу Исупову, Александру Витальевичу Катаргину, Александру Анатольевичу Шулакову и родителям Вячеслава Рычкова – Татьяне Семёновне и Владимиру Владимировичу.

В этот день всё было важно: слова-воспоминания о погибшем земляке, пожелания ребятам честной игры, жаркие, захватывающие поединки, общение детей и взрослых и множество других моментов, которые каким-то ненавязчивым образом учат подростков быть настоящими людьми. В этом году на соревнования приехали школьники из Белой Холуницы, Всехсвятского и Троицы.

Команда нашего учреждения заняла 3-е место.

Коллектив школы п. Подрезчиха.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии