ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиСтильный Opel Antara - это современный, спортивный и супер динамичный кроссовер

Стильный Opel Antara - это современный, спортивный и супер динамичный кроссовер


Автомобили

Стильный Opel Antara - это современный, спортивный и супер динамичный кроссовер, он является сверх мощным и более чем доступным для многих. Он оснащен современной качественной интеллектуальной системой полного привода, за счет чего, становится более удобным и неповторимым в управлении. Пяти-дверный внедорожник современного класса «K1», просто незаменим. Фейслифтинг современной, многофункциональной модели Antara. Он отличается своим просторнейшим пятиместным салоном, который более чем многофункционален и комфортабелен. Его мощности нет предела, поэтому, многие автолюбители выделяют его из многих автомобилей и хотят стать владельцем именно его. Коробка передач данного внедорожника шести ступенчатая, поэтому более чем качественная и удобная в управлении. При выпуске, он сразу же произвел великий фурор и завоевал доверие и уважение сред многих  автолюбителей. Тут же сотни его поклонников решили стать его счастливыми владельцами.

Opel Antara оснащен всем самым необходимым, является везде проходимым удобным, качественным, а главное надежным. Его срок службы довольно таки велик! Благодаря отличной и доступной цене, он является, лидером в своем классе. Цена на опель антара 2013-2014 года, приятно удивила многих и поэтому, он стал более чем доступен.

Официальный дилер У Сервис+, предлагает каждому обратиться в свой автосалон и приобрести лучший автомобиль, ведь цена на опель антара 2013-2014 года, более чем доступна.
Он отличается своим стильным и неповторимым дизайном, который завоевал доверие у многих автолюбителей. Он грациозен и уникален в своем роде, отличается своей высококачественной отделкой, защитами и лучшей решеткой радиатора, которая придает ему в неком роде агрессивности. Благодаря современному индикатору переключения, который предназначен для механического переключения передач в автоматических вариантах, уровень безопасности данного автомобиля достаточно высок.

На данном этапе современный, официальный дилер У Сервис+, предлагает совершить покупку данного автомобиля, который отличается качеством и доступностью, по сравнению со своими предшественниками. Он очень яркий, стильный и неповторимый, он является незаменимым более чем удобным автомобилем для каждого. А его эффектный внешний вид делает его грациозным и очень значимым среди других автомобилей данной марки, да и не только.

18.03.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии