ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиСовременный народный автомобиль

Современный народный автомобиль


Автомобили

Не так давно, российским автогигантом АвтоВАЗ, был запущен в производство новый автомобиль Лада Ларгус. Это совершенно новый автомобиль, который стал совместным проектом АвтоВАЗа и автоальянса Renault-Nissan. Для этого на тольяттинском автозаводе была запущена новая конвейерная линия, которая создана с учетом всех требований современных технологий. При этом, совместно с новым Ладовским универсалом будут выпускаться автомобили Nissan и Renault.
На сегодняшний день Лада ларгус продажа уже началась, и многие автолюбители уже успели оценить все достоинства нового автомобиля. Первыми владельцами этой модели стали те, кто оформлял заявку на сайтах дилеров этой компании.
Что же касается модификации и вариантов данной модели, то она будет предложена покупателям в трех вариантах: грузовой, у которой наглухо закрыта задняя часть, пассажирской, с семью пассажирскими местами, и пассажирской, с пятью местами. Что же касается двигателя, то на данном этапе автомобиль оснащается двумя типами бензинового двигателя от Рено Логан. Это двигатели 1.6 16v, 105 л. с. и 1.6 8v, 90 л. с.. однако, имеется предположение, что автомобиль будет оснащаться и ВАЗовским движком.
Судя по тому, какие ларгус отзывы получает, то у АвтоВАЗа наконец-то получилось предложить ценителям бюджетных иномарок то, что нужно. Это предложение стало настолько заманчивым, что от него трудно отказаться. Ведь что касается соотношения «цена, вместимость, оснащение, качество», то здесь у Лады Ларгус практически нет конкурентов. А учитывая то, что российская сборка элементов Рено, совершенно не испортила их качество, то этот автомобиль может превзойти все ожидания.
Разработчики автомобили не плохо поработали не только над созданием внешнего дизайна и технического оснащения. Это не плохо повлияло и на лада ларгус салон. Место водителя прекрасно оборудовано. Все приборы и органы управления расположены таким образом, что они не только не отвлекают водителя от наблюдения за дорогой, но и очень доступны для использования. А учитывая качество подвески, то находится в салоне автомобиля, как пассажирам, так и водителю, очень комфортно. Неровности дорожного покрытия компенсируются плавным ходом и надежной управляемостью.
Более того, подвеска автомобиля является прототипом Рено Логан, а это говорит не только о мягкости и комфортности при движении, это еще качество и надежность, которые проверены многими летами.

18.11.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии