ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиСовершенство на дороге Ниссан Навара

Совершенство на дороге Ниссан Навара


Автомобили

Надежной опорой на дороге для каждого станет Nissan Navara http://nissan-vidi.com.ua/. Это автомобиль обладает широкими техническими характеристиками, будто бы он создавался буквально на все случаи жизни. Это очень мощный и динамичный автомобиль. Nissan Navara обладает повышенным уровнем комфорта, что делает любую поездку на нем настоящим удовольствием и отдыхом. В кабине автомобиля спокойно можно разместить пять пассажиров, причем не самой маленькой комплекции. Такое вместительное внутренне пространство Nissan Navara позволит отправиться в увлекательную поездку со всей семьей. Второй ряд сидений легко складывается, то есть очень быстро может быть образован ровный пол. А это освобождает достаточно много места, чтобы перевезти как можно больше груза.

Снаружи Nissan Navara выглядит мощным, функциональным и солидным. Внутри автомобиля создан непревзойденный уют и комфорт. Тихая, бесшумная поездка гарантирована надежной подвеской Ниссана. Никто не отличит, едет ли он по бездорожью или по асфальтированной дороге. Задняя подвеска имеет усиленную боковую жесткость. Это позволяет максимально качественно преодолевать самые крутые повороты. Шасси Nissan Navara выполнено из самой прочной стали. Оно гарантирует полную надежность модели и является авторской разработкой известной компании Ниссан. Надежная жесткая рама замечательно справляется с весьма интенсивными нагрузками.

Nissan Navara привлекателен и внутри, и снаружи. Создатели этой машины применили яркие футуристические нотки и поистине уникальные технологии. Это позволило Nissan Navara заметно выделиться среди своих конкурентов. Сегодня Nissan Navara представляет собой гремучую смесь яркой внешности и повышенной надежности. Закругленная передняя часть авто и выпуклые колесные арки создают мощный, притягательный облик.

04.12.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии