ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиШведское качество и практичность в шипованных шинах Gislaved

Шведское качество и практичность в шипованных шинах Gislaved


Автомобили

Никто не мог предположить, что небольшой завод в Швеции станет импортировать свою продукцию во многие страны Европы, США, Азию.

Компания Gislaved выпускает не такой большой ассортимент шин, как мировые гиганты, но зато это линейка только самых лучших проверенных и выносливых шин. Основное направление компания держит на изготовление зимней резины. Gislaved очень востребована в странах с суровым климатом и морозными зимами. Для зимы компания выпускает шипованную и нешипованную резину.

Зимняя шипованная резина должна обладать рядом определённых характеристик, которые учтены в моделях Gislaved. Шипы надёжно зафиксированы в толще резины, они очень прочные и практически не стираются. Даже при полном гололёде автомобилем легко управлять. Маленькие шипы «цепляются» за любую трещинку или неровность на льду и автомобиль может хорошо держать курс. Также с такими шинами можно смело маневрировать и поворачивать на обледенелой трассе, снижается риск заносов и аварий. К тому же, в отличие от других марок шипованной резины, на чистом сухом асфальте Gislaved практически не шумит.

Зимняя нешипованная резина также разработана с учётом зимней непогоды. Её очень часто покупают автовладельцы тех стран, где шипованная резина запрещена. Протектор достаточно глубокий, состоит из ромбов, квадратов или ассиметричных фигур. Широкие боковые канавки хорошо отводят воду. Благодаря такому протектору, снег не налипает на колесо, а отбрасывается назад. Автомобиль не буксует на месте и может легко преодолевать сугробы и гололёд.

Оригинальные шины Gislaved по приемлемой цене можно купить в интернет-магазине pokrishka.ru. В каталоге представлен весь самый популярный и актуальный ассортимент шин, удобно сравнивать несколько моделей. Ко всем шинам есть фото и подробная характеристика. Цены всегда могут вас порадовать, а быстрая доставка заказа станет дополнительным бонусом при покупке на pokrishka.ru.

Gislaved выпускает всегда качественные шины, при этом по доступным ценам. И хотя автогонщики предпочитают комплектовать свои авто шинами Пирелли или Мишлен, резина Gislaved прекрасно себя показывает на не менее сложных обледенелых дорогах. При этом манёвренность авто остаётся не хуже, чем у спорткара, укомплектованного дорогими элитными шинами. Компания не пытается вырваться на лидирующие места по продажам, зато сами автовладельцы поставили её на первое место для своего автомобиля.

 

12.05.2015 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии