ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиШкода Рапид от официального дилера.

Шкода Рапид от официального дилера.


Автомобили

Еще задолго до того, как Шкода Рапид вышла на рынок, модель заинтересовала прессу. На европейском рынке автомобиль появится в продаже в шести комплектациях двигателя: 4 бензиновых и 2 дизельных.

Ожидается, что машина станет хитом продаж в период увеличения стоимости топлива, ведь на сто километров эта модель потребляет всего лишь шесть литров топлива - лучшего варианта для города просто не придумаешь. Самым доступным станет автомобиль, в конструкции которого установлен бензиновый четырехцилиндровый силовой агрегат, мощность которого составляет 70 л.с. Трансмиссия подбирается по желанию покупателя.

Интерьер создан из недорогих материалов, как и у Оctavia, но качество и комфорт при этом никак не страдают у производителя. Доступность – одно из тех преимуществ, которым обладают все машины этой марки. Вот почему они так популярны у потребителя не только за рубежом, но и в нашей стране. Компания полностью реализовала свою новую концепцию в виде современного лифтбэка, вместительность которого сравнима с универсалом. Дизайнеры постарались довести до совершенства каждую деталь облика. Пропорции сбалансированы, линии очерчены резко. В решетку радиатора были интегрированы фары, благодаря чему удалось зрительно расширить модель.

Отличается новенькая Шкода Рапид и своей функциональностью. Сзади видно большое посадочное пространство, а вот прочность и динамичность машины можно зрительно оценить сзади.

Сиденья спереди оснащены боковой поддержкой, благодаря которой пассажир и водитель имеют дополнительную фиксацию при поворотах. Сзади могут свободно разместиться три человека. Сиденья этого ряда также отличаются анатомической формой, как и в Оctavia.

Технический функционал и внутренний интерьер дополнены некоторыми новыми аксессуарами. Для активного отдыха сложно представить себе автомобиль лучше, чем этот. У модели имеется расширенная панель дополнительного оборудования, которая в совокупности с стандартными элементами, представленными также в большом количестве, создают удобный автомобиль для повседневной жизни, удовлетворяющий всем потребностям современного городского человека.

Все аксессуары представлены линейкой оригинальных элементов от компании. Большой ассортимент позволяет оборудовать внутреннее пространство для максимального комфорта и практичности транспортного средства.

13.07.2015 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии