Шевроле Тахо


Автомобили

Новый большой и мощный внедорожник от американской компании-производителя Шевроле получил название «Tahoe». Эту машину можно приобрести по достаточно привлекательной цене в специализированном автомобильном салоне. Это мощнейшие агрегат, который имеет внушительные размеры, отличную проходимость и на удивление удобный, просторный и уютный салон.

Возможности новой модели Chevrolet Tahoe в Москве воистину поражают воображение. Тахо разгоняется до ста километров в час всего лишь за девять секунд. А расход топлива этой машины вообще смехотворный относительно его размера и возможностей: всего лишь одиннадцать целых, две десятых литра за сто километров по трассе. Кроме того, автомобиль готов взять на буксир прицеп, вес которого может составлять целых четыре тонны. Салону этой модели может позавидовать любой автомобиль: шикарные кожаные сидения и декоративные элементы, панели из красивой древесины. Все это создает некую атмосферу благородности и строгой роскоши. Уже изначально Тахо оснащен профессиональной музыкальной системой, которая включается в себя девять колонок по внутреннему периметру салона, а также мощный сабвуфер. В автомобиле установлен датчик освещенности, с помощью которого легко регулируются фары и другие источники подсветки. Так, например, зеркала могут автоматически темнеть в ситуациях смены уровня освещенности. Передние сиденья будут удобней и уютней, чем любимые домашние кресла, так как они обладают системой электронного регулирования, а также запоминания настроек. Приятной неожиданностью станет предустановленная в них система подогрева и вентиляции.

Кроме того, в автомобиль встроена технология, которая позволяет значительно экономить топливо и ресурсы автомобиля при езде по трассе. Как известно, в такой ситуации автомобилю не нужна дополнительная сила, которая может быть сохранена. Таким образом, автоматически отключается половина имеющихся цилиндров (всего их восемь) и автомобиль тратит меньше энергии и топлива.

15.01.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии