ГлавнаяСпортШаг на пути к кубку
28.09.2017
Рубрика: Спорт
Просмотров: 1235
Шаг на пути к кубку

Белохолуницкая команда «Жемчужина» провела первый финальный матч в рамках розыгрыша кубка г. Кирова по футболу.

На выезде наши спортсмены встретились с командой «Горэлектросеть». В текущем сезоне соперники сталкивались уже дважды, завершив матчи с ничейным результатом. Поэтому на победу были настроены оба.

Бескомпромиссная борьба развернулась на поле с первых минут. Хозяева отличились сразу, правда, судейская бригада справедливо отменила гол в наши ворота из-за положения атакующего игрока «вне игры». В первом тайме открыть счет не удалось никому. Лишь во второй половине «Жемчужина» смогла переломить ход игры. С интервалом в несколько минут Андрей Огнёв и Иван Разницын дважды поразили ворота соперника. Шанс сократить отставание представился последнему примерно в середине тайма, когда судья назначил пенальти в ворота холуничан. Но удача оказалась на стороне гостей. Выдержав натиск соперника, они сумели удержать счет и получить хорошее преимущество в турнире.

Ответный матч состоится на городском стадионе в воскресенье, 1 октября, в 12.00. Приглашаем болельщиков поддержать «Жемчужину» в последней игре сезона.

Виктор Шитов.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии