14.10.2022
Рубрика: Спорт
Просмотров: 3580
Сезон на ринге начали успешно

Белохолуницкие боксеры удачно выступили на открытом областном турнире памяти Героя СССР Николая Фёдоровича Зонова.

Участие в  соревнованиях приняли более 200 спортсменов из девяти регионов (Кировской, Самарской, Свердловской, Костромской областей, республик Коми, Удмуртия, Марий Эл, Татарстан и Пермского края), что придало им поистине всероссийский масштаб.

Диана Шикалова свой первый бой провела с достойной соперницей из Елабуги, завоевав второе место.

Всеволод Просвирнин провел два боя в весовой категории 75 кг, уверенно одержав победу в обоих. У Степана Новоселова также две уверенные победы. Он завоевал «золото» в весовой категории 60 кг. Илья Капранов (весовая категория 52 кг) не просто выиграл оба боя, принеся в копилку команды третье «золото», но и показал хороший уровень техники и тактики.