ГлавнаяСпорт"Серебряная" сила Холуницы
17.02.2023
Рубрика: Спорт
Просмотров: 2104
"Серебряная" сила Холуницы

Традиционно СКК «Здоровье» стал центром зимней спартакиады ветеранов райцентра.

В программу спортивного праздника вошли четыре вида спорта: передвижение на лыжах по заявленному времени на дистанцию 2 км, лыжекёрлинг, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на повышенной опоре и дартс.

Призовые места определялись в каждом виде соревнований среди мужчин и женщин в соответствии с показанными результатами. Победители и призёры спартакиады в общем зачете определялись по наименьшей сумме мест во всех четырёх видах.

В передвижении по заявленному времени самыми точными среди представителей сильного пола оказались Николай Журавлёв, Александр Тюфяков и Михаил Шутов. У женщин отличились Галина Шаклеина, Галина Колчина и Александра Катаргина.

В лыжекёрлинге наибольшую меткость продемонстрировали Александр Тюфяков, Николай Журавлёв и Дмитрий Егоров, а также Галина Шаклеина, Екатерина Лямина и Ольга Байшихина.

Наилучший результат в отжиманиях показали Николай Журавлёв, Александр Тюфяков и Дмитрий Егоров, Галина Колчина, Галина Малыгина и Екатерина Лямина. А в дартсе не было равных Александру Тюфякову, Николаю Журавлёву и Алексею Гречишникову, Вере Поповой, Галине Колчиной и Людмиле Изместьевой.

Победителями в общем зачете стали Николай Журавлёв, Александр Тюфяков и Дмитрий Егоров, а среди прекрасной половины – Галина Колчина, Галина Шаклеина и Екатерина Лямина. 

Приятно видеть среди участников и победителей привычные и новые имена! Спасибо ветеранам за активность и интерес к здоровому образу жизни: пусть это помогает оставаться бодрыми и жизнерадостными!

Александр Шуплецов.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии