ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиSeat Ibiza iv или же Сиат Ибиза 5d

Seat Ibiza iv или же Сиат Ибиза 5d


Автомобили

 

 

Автомобиль Сиат Ибиза 5D обладает отличными техническими характеристиками и отличается стильным и ярким дизайном. Он оснащен важными инновационными элементами, которые и являются его отличительной чертой.
Обо всем по порядку.
Некоторые качества модели:
·​ автовладельцу будет легко управлять временем и другими ресурсами благодаря бортовому компьютеру, который всегда покажет запас хода, общую длительность работы двигателя, а также объем использованного топлива и время, проведенное в поездке;
·​ система климат-контроля Climatronic создаст наиболее благоприятные условия при поездке;
·​ рулевое управление позволит уделять внимание другим важным системам машины, не отрываясь от руля;
·​ специальная система способствует комфортному передвижению автомобиля на крутом подъеме, препятствуя скатыванию машины вниз;
·​ в дороге часто хочется отдохнуть и развеяться. Это поможет осуществить безупречная информационно-развлекательная система, обладающая мощной аудиосистемой, динамиками, CD-проигрывателем. Звучание получается кристально чистым. Кроме того, можно подключать такие аудиоустройства, как плеер iPod или Bluetooth®-модуль.
Seat Ibiza IV — это первый автомобиль из концерна Volkswagen, платформа которого была специально разработана для «супермини» авто. Он обладает не только прекрасным качеством, но и высоким уровнем безопасности, а его немного агрессивный дизайн успешно дополняет возможности модели. Динамичность внешнего вида ассоциируется с испанской страстью, но сдерживается немецкой профессиональностью и качеством технических функций авто.
Недорого, но со вкусом.
Модель обладает рядом плюсов:
·​ стильный дизайн — неоспоримое преимущество, но не единственное;
·​ отличная комплектация;
·​ превосходное качество и высокий уровень надежности;
·​ просторный салон;
·​ хорошая управляемость;
·​ экономия на топливе (100 км дороги требуют около 6 литров бензина, что достаточно выгодно).
Однако можно обратить внимание и на незначительные недостатки модели. В частности, это недостаточный уровень плавности хода. Но эта модель очень удобна в использовании и отлично справляется со своей главной работой. Несмотря на то, что багажник не обладает очень большими размерами, оно очень вместителен.
Обе модели интересные и ценные. Автолюбитель должен выбрать ту машину, которая больше отвечает его потребностям и ожиданиям, но этот выбор в любом случае окажется правильным.

 

25.03.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии