ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиСамосвалам FAW многое по силам.

Самосвалам FAW многое по силам.


Автомобили

Бурное развитие промышленности в России ведет к тому, что на объектах более востребована становится техника с мощным кузовом и большой грузоподъемностью. Иными словами, там, где не всегда справляются китайские грузовики, неоценима помощь самосвалов FAW.

Техника этой марки оправдывает себя с любых точек зрения. Например, двигатели для тягачей и самосвалов FAW придумывались в соавторстве с австрийскими инженерами, а это признанные лидеры в этой сфере. К тому китайская сторона очень отзывчива к просьбам российского потребителя, поэтому можно уверенно сказать, что любая новая линейка превосходит в качестве и удобстве своих предшественников.

Самосвалы серии FAW J5P – это большегрузы для строительных площадок и любых работ, связанных с перемещением совершенно различных материалов. Рессорные подвески у них сделаны таким образом, чтобы для них не было проблемой перевезти сыпучие грузы даже не на асфальтированной дороге. Кстати, отдельного рассказа заслуживает комфорт при использовании этой техники.

В спецавтомобилях тепло даже в самых суровых условиях, в кабину практически не проникает шум за счет кабины из цельного металла, место водителя больше похоже на трон. В «царских» самосвальных покоя есть и удобное спальное место, и кондиционер, и автомагнитола. Не замерзнут даже при самом жестком нуле ни топливный бак, ни фильтры, ни кузов. И можете не сомневаться, что машина заведется в любой мороз благодаря предпусковому обогреву кузова. Кстати, во время торможений ABS срабатывает достаточно четко. Автомобилю не грозит занос.

Имейте в виду, что при покупке китайского самосвала низкая цена – не самый главный критерий. Если вам удастся подобрать машину в соответствие с вашими потребностями, его стоимость окупится в самый короткий срок. Обычно, стоимость самосвала формируется из того, что предлагает поставщик, какова комплектация машины и каковы ее возможности. Также в работе вам непременно понадобятся и оргинальные запчасти FAW. Обращаем ваше внимание на то, что беспроблемную работу вашего самосвала обеспечат только оригинальные комплектующие, которые вы приобретете у официальных дилеров FAW. Только у них можно в самые коротки е сроки решить вопросы доставки недостающих узлов и агрегатов. Так что вам не придется подсчитывать убытки от возможных простоев, некачественного сервиса или плохого обслуживания.

29.07.2013 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии