ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиСамостоятельная установка авточехлов

Самостоятельная установка авточехлов


Автомобили

 

Вы приобрели стильные и комфортные автомобильные чехлы для своего четырехколесного любимца, но не знаете, как их установить? В данной ситуации лучше всего обратиться за помощью к специалистам, которые грамотно осуществят их монтаж. Если подобная возможность отсутствует, попробуйте выполнить установку самостоятельно, руководствуясь видео-инструкциями во всемирной паутине или нашими советами:

 

  • для начала проверьте комплектацию чехлов, разложив их в салоне своего автомобиля;
  • для правильной установки изделий необходимо снять передние сиденья и произвести демонтаж всех дополнительных креплений и деталей в виде подголовников, подлокотников, систем безопасности;
  • если в передних сиденьях предусмотрены подушки безопасности, предварительно отключите аккумуляторную батарею;
  • проверьте наличие специальных прорезей для срабатывания подушек безопасности: в случае отсутствия, прорежьте их самостоятельно;
  • наденьте чехлы сначала на передние сиденья, закрепив их с помощью липучек или металлических крючков;
  • затем закрепите авточехлы на спинках и боковых поддержек (при их наличии);
  • тщательно расправьте материал изделия, натяните его, стараясь совместить все швы;
  • установите на место спинки, подголовники и подлокотники;
  • наденьте чехол на заднее сиденье, предварительно расстегнув ремни безопасности;
  • закрепите чехлы с помощью шнура.

Вы можете заказать автомобильные чехлы через автоклубы forum.skoda-club.ru, cx-5.ru/forums, astraclub.ru, polosedan-club.com, 4rav.ru/forums/, предварительно подав коллективную заявку (от десяти человек) и получив приятную скидку в размере тридцати процентов.

Профессиональные разработчики предлагают интересную опцию для своих клиентов: самостоятельное создание собственных чехлов для своего автомобиля. В режиме он-лайн вы можете выбрать модель чехлов, материал, из которого он будет изготовлен, фактуру, цвет. Предварительно необходимо будет ввести марку вашего автомобиля. Предоставляется огромный ассортимент выбора тканей: автовелюр, жаккард, плюш, твид, винилискожа и экокожа. Если вас удовлетворил собственный проект, вы можете его сохранить и затем отправить его специалистам сайта, которые в указанные вами сроки качественно изготовят и вышлют изделие в соответствии с результатами вашего моделирования. Установив авточехлы в машину, вы можете с гордостью рассказывать о разработке их дизайна вашим друзьям.

По материалам avtobm.ru

 

23.04.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии