ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиРестайлингового седана Renault Latitude

Рестайлингового седана Renault Latitude


Автомобили

Автомобили имеют тенденцию к утрате модной актуальности, но обновления модели через три года после московского дефиле Renault Latitude – это всё же как-то необдуманно транжирно для хорошей дизайнерской идеи. Однако французам поджигают пятки немцы, не оставляя им никакого другого выбора, кроме ошеломительного рестайлинга.

Премьера рестайлингового седана Renault Latitude состоится только в сентябре на автосалоне во Франкфурте, но в распоряжение издания Carscoops попали первые официальные фотографии, которые мы с удовольствием размещаем в Автомотобайк.ру для ознакомления и оценки ценителями новых форм в уже знакомых моделях.

К сожалению, Renault Latitude и раньше не был красавчиком, так и после этого скоростного планового обновления им не смог стать. Интересная информация: «Латитюд» – это единственная модель Renault в последнее время, которая не надела всем знакомую корпоративную маску от шеф-дизайнера компании голландца Лоренса ван ден Акера. Видимо, свою роль сыграла тесная связь с корейским «Самсунгом», мы имеем ввиду Samsung SM5.

Но для справедливости следует отметить, что машина стала значительно свежее с новой решеткой радиатора, передним бампером с хромированными деталями и фарами со встроенными светодиодными ходовыми огнями, которые делают эту французскую марку четырехдверки очень милой. Хорошо украсили модель фонари с новой графикой, а также «спортивные» специальные накладки для порогов и заднего бампера. Из новинок стоит отметить увеличение повторителей указателей поворотов, расположенных в корпусах на боковых зеркалах. Есть предположение, что Latitude будет выпускаться с пересмотренной гаммой колесных дисков.

Renault заинтересован в любой помощи, которая будет полезна для продвижения на рынке своего основного флагманского седана. Вот почему и возникли требования к косметическим изменениям Latitude, почти через год после того, как его «близнец» SM5 получил почти аналогичное обновление.

Узнать о внутренних изменениях Latitude пока никому не удалось, потому что информация не раскрывается до сентября. Но, скорее всего, этот седан получит какое-то дополнительное стандартное оборудование, а также обновит свою информационно-развлекательную систему, следуя самым современным веяниям электронной моды.
Что касается моторной линейки, то следует ожидать вхождения нового 1,6-литрового бензинового двигателя TCe, развивающего полных 180 лошадиных сил. Ждём новостей в сентябре!

25.10.2013 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии