ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиРестайлинг авто с помощью плёнки

Рестайлинг авто с помощью плёнки


Автомобили

В последнее время, в связи с повышенным интересом к кастомизации собственного автомобиля, множество водителей стали интересоваться методами придания особого стиля. Современный рынок предоставляет огромный выбор для изменения внешнего облика авто: карбоновая пленка, аэрография или специальная окраска, например, все это и многое другое можно найти на сайте vinilovaya-plenka.ru. Применение тех или иных материалов не только выполняет функцию украшения, но и обеспечивает защиту лакокрасочного покрытия.

Оклейка деталей автомобиля пленкой - один из самых доступных видов рестайлинга, который в несколько раз дешевле, чем установка деталей из карбона. Главным недостатком карбона является слабая защищенность перед механическими воздействиями. Капот, выполненный из этого материала, легко повредить даже после простой поездки по сельской каменистой дороги. Кроме этого в продаже довольно сложной найти карбоновые детали для определенной марки автомобиля. Плёнка же в этом смысле гораздо практичнее. Её легко снять, заменить. Это позволяет быстро и удобно менять стиль рисунка на корпусе автомобиля. Разнообразные варианты пленок различающихся рисунком, цветом и оттенками позволяют самому водителю выбирать варианты будущего оформления авто.

Еще одним преимуществом при использования в кастомизации пленки стали особые защитные свойства. Покрытие автомобиля находится под высокой защитой, так как под пленкой краска не подвергается внешним агрессивным воздействиям. Наклеенная пленка служит очень долго. Вне зависимости от условий её срок эксплуатации может достигать 5-7 лет. Для того, чтобы приступить к рестайлингу авто с помощью пленки необходимо проконсультироваться со специалистами, выбрать цвет и определить какие детали автомобиля будут видоизменены. Только после этого подбирается определенная пленка и рассчитывается её количество.

21.01.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии