ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиРемонт строительной современной спецтехники в "КМ Технология"

Ремонт строительной современной спецтехники в "КМ Технология"


Автомобили

Строительная техника, которая используется и производится сегодня, отличается очень высокой надежностью и производительностью. Современная строительная спецтехника предназначена для обеспечения эффективной работы даже в самых суровых условиях. С помощью такой техники без труда можно работать даже на твердых мерзлых грунтах, скальных породах, при резких перепадах температуры и уровня влажности. Иными словами, современная строительная спецтехника способна выполнить задачи любой сложности максимально эффективно. Однако в определенный момент она потребует ремонта и текущего обслуживания.

В ходе эксплуатации современной строительной техники изнашиваются расходные элементы конструкции. Необходимо заменять коронки, бокорезы, зубья. Становятся непригодными для дальнейшего использования опорные катки и направляющие колеса. Интенсивное использование техники оборачивается износом фильтров и других конструктивных элементов и узлов.

Профессиональный ремонт стр.техники: NEW HOLLAND, JCB, CASE быстро и качественно выполняют специалисты компании «КМ Технология». Здесь в самые сжатые сроки устранят неисправности любой сложности на достойном качественном уровне. Компания «КМ Технология» выступает в качестве официального сервисного центра компаний JCB и New Holland. Опытные инженеры и мастера компании прекрасно знают особенности конструкций любых моделей этих торговых марок. Сотрудники компании «КМ Технология» всегда качественно и оперативно выполняют ремонтные работы любого уровня сложности. На складе компании всегда имеется в наличии запас необходимых запчастей для выполнения ремонтных работ. Все детали и комплектующие изделия приобретаются исключительно у официальных дилеров, что обеспечивает гарантированное качество ремонтных работ и надежность компании «КМ Технология».

26.08.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии