"Рабочие лошадки" BAW
Вторжение китайских коммерческих грузовиков и автобусов под маркой BAW на российский рынок началось семь лет назад. В 2006 году 15 молодых людей представили отечественному потребителю две модели маневренных и вместительных грузовичков - BAW 1044 и 1065 Фenix.
Новинки Московского Международного Автосалона, такие как грузовики BAW 33460, пришлись по вкусу автодилерам страны, - тут же были подписаны первые договоры, и первые автомобили побежали по российским дорогам. С тех пор эксклюзивным производителем коммерческой техники под этой маркой стала компания «БАУ-РУС Мотор Корпорэйшн». Недоверие, которое традиционное испытывают в России по отношению к разработанной в КНР технике, было рассеяно после того как её владельцы убедились в высоких эксплуатационных характеристиках и возможности получить соответствующее послепродажное обслуживание. О привлекательной цене – отличительном свойстве любой продукции из Поднебесной - можно не упоминать.
В настоящее время дилерская сеть разрослась до ста сервисно-сбытовых центров во всех регионах России И всё же главным достоинством BAW является их способность шустро перемещаться по оживленным улицам с загрузкой под самую завязку. Fenix 33460 имеет внушительную вместимость кузова, и при этом отличается большой экономичностью. Чтобы управлять этим автомобилем, достаточно иметь водительское удостоверение категории «Б»(C). Особой популярностью грузовые «китайчата» BAW пользуются у начинающих бизнесменов. BAW Tonik идеально подходит для доставки грузов в условиях мегаполиса. Он необычайно компактен, но оснащён мощным двигателем и потому без особых проблем проезжает в центр города.
Приобрести автомобиль коммерческого класса марки BAW можно в компании http://www.baw-rus.ru, где они представлены в широком ассортименте. Здесь покупатель сможет получить понравившуюся модель в рамках кредитной программы.

- 27.12.2024 "Желаю и делаю!"
- 20.12.2024 Символы 2024 года
- 13.12.2024 Чей успех оставил в сердце радость?
- 06.12.2024 Самые темные дни…
- 29.11.2024 По пути доброй воли
- 22.11.2024 Все зависит только от тебя!
- 15.11.2024 С чем обратились бы к детям?
- 08.11.2024 Человек и природа