ГлавнаяСпортПятеро смелых
23.07.2019
Рубрика: Спорт
Просмотров: 1282
Пятеро смелых

В Кирове завершился XXVI областной спортивный фестиваль «Надежда» для людей с ограниченными возможностями здоровья. Среди команд, представивших районы вятской земли, были и белохолуничане. В отдельных номинациях они показали хорошие результаты!

В беге на 100 м вторым стал Валентин Стерлягов. Вера Попова завоевала «серебро» по стрельбе. В шаге от пьедестала почета остановился Евгений Сычёв, заняв четвертое место по настольному теннису. Но надо учитывать, что на сей раз в едином «строю» выступали и те, у кого конечности на месте, и такие, как Евгений, с одной рукой… Белохолуницкая сборная пополнилась новыми участниками – Юрий Бармин, прежде защищавший честь района на «Улыбке», и Мансур Кадыров, продемонстрировавший мастерство в армреслинге и жиме штанги. 

Командные результаты не подводились, главное для участников – победа над своими слабостями и страхами и умение получать радость от движения и адекватной физической нагрузки! Благодарим администрацию района за организацию поездки команды на фестиваль. 

Валентин Стерлягов.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии