ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиПрокат автомобилей - полезная услуга

Прокат автомобилей - полезная услуга


Автомобили

Во всем мире уже традиционной стала услуга аренды автомобилей. В России подобный сервис еще достаточно нов и непривычен. Большинство людей даже не представляют, в какой именно ситуации удобно пользоваться услугами проката. Также мало кто осознает выгоды подобных предложений и существенную экономию средств, времени. Вот ряд примеров, которые помогут понять, что аренда автомобиля является интересной, выгодной и удобной услугой.

Оптимальным решением станет прокат автомобиля, если человек по определенным причинам не может использовать собственный автомобиль. Причиной может оказаться неисправность транспортного средства. Серьезные деловые люди не могут пересесть на общественный транспорт. Конечно, можно воспользоваться услугами такси, однако это решение хорошо только для однократных поездок. Если же деятельность человека предусматривает множество поездок в течение дня, то более рационально взять автомобиль на прокат.

В развитых странах мира услугами аренды автомобиля пользуются все туристы и деловые люди, которые желают самостоятельно распоряжаться своим временем и путешествовать в комфортных условиях. В России на долю туристов приходится не более 5% всей выручки компаний, предоставляются автомобили в аренду. Основными клиентами являются представители бизнеса. Пользуются услугами проката автомобиля сотрудники крупных корпораций и предприятий. Практика показывает, что даже крупные фирмы не всегда имеют свой собственный парк качественных и новых автомобилей. Для осуществления деловых поездок, встречи гостей и потенциальных партнеров необходимы бывают исключительно автомобили представительского уровня, которые всегда можно взять в аренду на требующийся период времени.

В наши дни автомобиль перерос из предмета роскоши в традиционное средство передвижения. Именно это позволило развивать рынок проката автомобилей и в России. В специализированных компаниях всегда можно взять в прокат авто Москва без водителя или с профессиональным шофером. Автомобили в аренду предоставляются на определенных условиях, которые отмечаются в специальном договоре. При этом обязательными бываю некоторые требования, например, ограничение в географии передвижения, приобретение страховки и залог. Данные условия договора аренды не являются серьезным препятствием на пути получения комфортного и исправного автомобиля в минимальные сроки. Naprokat.Ru - аренда автомобилей в Москве и Санкт-Петербурге. Компания, предоставляющая автомобиль таким образом защищает свои интересы и бюджет от непредвиденных расходов.

18.03.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии