Производство и установка дорожных знаков.
Одним из направлений деятельности общества с ограниченной ответственностью «Оптима Сервис» является производство и установка дорожных знаков. Данная компания в целях качественного выполнения своих обязанностей использует исключительно современное технологическое оборудование, поэтому выпущенные в «Оптима Сервис» дорожные знаки полностью удовлетворяют установленным ГОСТ 52290-2004 правилам и нормам. В обществе с ограниченной ответственностью «Оптима Сервис» возможно производство знаков, регулирующих дорожное движение, различных тип-размеров с использованием любых образцов светоотражающей пленки. Кроме того, здесь производятся знаки на специальной флуоресцентной пленке с использованием шелкографии и аппликаций. Установку дорожных знаков осуществляют профессиональные и опытные монтажные бригады. Если знак будет устанавливаться в регионах с сложной климатической ситуацией, сотрудники «Оптима Сервис» изготавливают так называемые усиленные знаки. Купить дорожные знаки в полном соответствии с ГОСТ Р 52290-2004 от производителя с установкой, можно в московской компании Оптима Сервис.
Под тип-размером принято понимать набор геометрических параметров дорожных знаков. Отдельные тип-размеры используются в разных областях. Так, дорожные знаки первого тип-размера характеризуются небольшим размером, а знаки четвертого типа, напротив, отличатся самыми большими габаритами. Знаки первого тип-размера допускается использовать на дорогах с одной полосой движения. Второй тип-размер знаков характерен для дорог шириной в три полосы. Как правило, это улицы города, парковочные стоянки, различные внутренние территории. Надо отметить, что данные дорожные знаки являются наиболее часто встречающимися. Третий тип-размер – это дорожные покрытия, имеющие четыре полосы движения и более (речь идет о магистральных дорогах скоростного движения). И, наконец, четвертый тип-размер дорожных знаков приемлем для мест осуществления ремонтных работ на автомобильных магистралях, опасных участках и так далее.
Пленки типов А, Б и В, используемые в изготовлении дорожных знаков, тоже имеют некоторые отличия. Например, самой доступной с точки зрения цены и наиболее популярной является коммерческая пленка типа А. она имеет светоотражающую способность среднего уровня, а срок ее службы составляет примерно пять лет. Инженерная пленка типа Б характеризуется более высокой степенью интенсивности светоотражения в сравнении с А-типом, а срок ее службы составляет порядка семи лет.


- 27.12.2024 "Желаю и делаю!"
- 20.12.2024 Символы 2024 года
- 13.12.2024 Чей успех оставил в сердце радость?
- 06.12.2024 Самые темные дни…
- 29.11.2024 По пути доброй воли
- 22.11.2024 Все зависит только от тебя!
- 15.11.2024 С чем обратились бы к детям?
- 08.11.2024 Человек и природа