ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиПрограммы для кузовного ремонта

Программы для кузовного ремонта


Автомобили

Наши клиенты, в последнее время, очень часто обращаются к нам со следующим вопросом: " Кроме ТурбоСервис, какие программы требуются при открытии кузовного-малярного ремонта?" Для правильной организации рабочего процесса на каждый участок работ потребуется своя программа.

Колеровка с помощью программы
Поставщики ЛМК поставляют свои программы для колеровки. Процесс подбора готовой краски с их помощью значительно упрощается. Но для достижения наилучшего результата все равно необходимо выкрашивать образец. Также не стоит забывать и про опыт мастера малярного цеха.

CRM для кузовной ремонтной мастерской
Беспричинная задержка клиентов и анализ заездов клиентов отличают слесарный ремонт от кузовного. После ДТП клиент больше не планирует бить свой автомобиль. Поэтому скидка, предоставляемая клиенту, который часто попадает в аварии, указывает ему на его плохое вождение. Следовательно, в кузовном автосервисе не следует тщательно подходить к удержанию клиента.
Понятие CRM является очень обьемным. В переводе с английского CRM (Customer Relationship Management) звучит как “система управления взаимоотношениями с клиентами”. Основной задачей CRM является управление контактами с потенциальными покупателями и уже имеющимися клиентами. В программе кузовной ремонтной мастерской, должны присутствовать такие свойства CRM, как:

  • Во время записи на осмотр и приглашения в автосервис клиент получает оповещение посредством sms сообщения.
  • Полная карточка клиента, содержащая все необходимые сведения о покупателе (ФИО, телефон, марка автомобиля и т.д.).
  • Наблюдение за процессом рассмотрения жалоб клиента.
  • Улучшить качество работы, и найти проблемы позволит опрос анализ удовлетворенности клиентов.

Нельзя забывать и о других видах программ для кузовного автосервиса:

  • Обмен сообщениями со страховой компанией
  • Составление калькуляций на кузовной ремонт
  • Контроль заказ-нарядов при кузовном ремонте
  • Запись на кузовной ремонт
  • Подбор запчастей для кузовного ремонта

Многим кажется, что организовать кузовную ремонтную мастерскую очень сложно, но, на самом деле, не так уж все и трудно. Вышеперечисленные программы для бизнеса по части кузовного ремонта превратят ваш автосервис в приносящий доход и понятный за весьма короткий срок.
Спешите попробовать в работе программу для кузовного автосервиса ТурбоСервис. Стоимость одной месячной лицензии состовляет всего 450 рублей (на июнь 2015-го года!).
Программа для кузовного СТО ТурбоСервис используется в более чем 400 сервисах по всей России и ближнему зарубежью.

29.06.2015 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии