ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиПреимущества самосвалов и другой спецтехники Урал

Преимущества самосвалов и другой спецтехники Урал


Автомобили

Продажа автомобилей Урал всегда ведется исключительно успешно в связи с особой потребностью бизнеса и производства в надежной и практичной спецтехнике. На базе армейского автомобиля выпускается самосвал, который долгое время был единственным грузовиком отвечающим требованиям строительных компаний в полной мере. Усовершенствования модели самосвала Урал позволяют ему составить конкуренцию любой машине этого класса.

Надежность и практичность

Главным достоинством автомобиля является его проходимость. Любые заснеженные дороги зимой, либо в весеннюю распутицу ему подвластны. Подъем по крутому спуску из карьера или движение по ухабам также под силу этой машине.

Со временем претерпел изменения внешний вид машины. Кабина водителя стала более современной благодаря многочисленным нововведениям:

  • датчики отражают рабочие параметры во время движения; 
  • бардачки способны вместить необходимые в дороге вещи; 
  • вход в кабину по ступенькам стал удобнее, а спальное место оборудовано для отдыха водителя; 
  • на потолке тканевое покрытие прикрывает металл, а подогрев не позволит замерзнуть в холод.

Самосвал Урал имеет кабину с большим лобовым стеклом, расположенную над двигателем, а значит, обзор позволяет замечать все мелочи на дороге.

Автомобиль оснащен платформой вместимостью 16 кубических метров, это не так много, но груз насыпного характера самосвал способен перевезти без потерь и проблем. Ковшовый тип позволяет перевозить навалом песок и щебень, грузоподъемность составляет 18,7 тонн. Мощный двигатель в 412 лошадиных сил способствует успешной продаже автомобилей Урал данной функциональной категории.

Кроме того, приобретение на сайте http://уралмаир.рф/spetstekhnika-ural/samosvaly/ самосвала Урал порадует не только доступной ценой, но и хорошей шумоизоляцией в кабине водителя, а амортизация кресла избавит от неровностей дороги.

Преимущества спецтехники Урал

Значимым фактором является не только надежность, но и доступность автомобилей марки Урал: http://уралмаир.рф/catalog/ Продажа автомобилей Урал по оптимальной цене позволяет оснастить спецтехникой многие строительные компании. Запчасти на самосвал найти нетрудно. Правильная эксплуатация, регулярное техническое обслуживание обеспечит долговечность работы двигателя.

Помимо этого, водители отмечают хорошую маневренность машин. Это преимущество позволяет им выполнять сложные погрузочно-разгрузочные работы в стесненных условиях. В карьерах часто приходится осуществлять погрузку песка большим ковшом на небольшом пространстве. По достоинству оценив все преимущества в работе спецтехники, отечественный потребитель готов покупать самосвал Урал, ведь он окажет реальную помощь в самых суровых условиях.

Источник публикации: http://уралмаир.рф/catalog/ural-4320/ каталог Урал 4320

05.03.2015 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии