ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиПокупка запчастей в интернет магазине Subaru: выгодно, надежно, удобно

Покупка запчастей в интернет магазине Subaru: выгодно, надежно, удобно


Автомобили

Покупка запчастей в интернет магазине Subaru: выгодно, надежно, удобно

 Концерн Subaru относится к автомобильному подразделению компании FHI (полное название - Fuji Heavy Industries Ltd.).  Авто бренд Subaru имеет давнюю историю. Своему появлению на свет престижная японская автомобильная марка обязана 6 отдельным компаниям, объединившимся в одну и совместными усилиями создавшими прототип легкового авто Субару.  Случилось это знаменательное событие в 1954 году. Кстати, имя будущему блестящему бренду придумал президент компании FHI Кэндзи Кита. В переводе  с японского «субару» звучит как «6 звезд».

Автомобиль субару – это сочетание новейших и проверенных временем технологий. Это элегантный дизайн и обязательная большая мощность двигателя.   Многие считают, что автосервис subaru – удовольствие не из дешевых, но в силу того, что машина отличается надежностью и большим запасом прочности, масштабный ремонт требуется ей редко. А мелкая замена расходников не требует больших трат. Конечно,  при необходимости ремонта (особенно серьезного) стоит выбирать только солидные центры технического обслуживания в Москве, гарантирующие установку сертифицированных или рекомендованных производителем запасных частей для авто японской марки.

 В нашем магазине запчастей субару вы легко найдете все то, что требуется на данный момент вашему автомобилю. Начиная от расходных материалов (фильтров, ремней, свечей зажигания, тормозных колодок, масел и т.п.) до оригинальных комплектующих, узлов и агрегатов для авто субару различных моделей и конфигураций. Качественные запчасти гарантируют безупречную, а главное – безопасную  работу транспортного средства, а значит, повышают и вашу безопасность.

О преимуществах сотрудничества с нами

  • реализуем только оригинальные (рекомендованные производителем) запчасти на следующие категории авто – Forester, Legacy, Outback,  Impreza,  Tribeca, а также  и любых других моделей;
  • всегда комфортные цены;
  • удобный поиск по электронному каталогу, структурированному по разделам, с возможностью быстрого поиска по коду или описанию детали;
  • компетентные консультации менеджеров;
  • предоставляем гарантии, выполняем свою работу качественно, профессионально.

В нашем магазине можно заказать запчасти SUBARU практически на весь модельный ряд субару, независимо от  того, где была произведена машина (в Америке или Японии). Для оптовых покупателей мы всегда предоставляем отличные скидки и приятные бонусы.

15.08.2013 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии