ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиПокупка автомобиля Mercedes S-classa.

Покупка автомобиля Mercedes S-classa.


Автомобили

Думая о приобретении машины, автолюбители нередко приходят к выводу, что необходимо купить мерседес. На протяжении многих лет концерн выпускает многочисленные модели, которые можно использовать для различных целей. Новое поколение техники в полной мере отвечает современным техническим требованиям. Следуя моде и духу времени, дизайнеры создают эффектные модели, которые впечатляют своим добротным и вместе с тем оригинальным внешним видом.
Многочисленные преимущества характерны для такой модели, как mercedes S-class. Например, что касается дизайна, эксперты отмечают бесспорное изящество машины, в частности, за счет рельефных боковин. Прекрасно выглядит решетка радиатора. Головная оптика не ослепляет встречных водителей, она имеет красивые изгибы светодиодов, эстетично смотрятся задние фонари. Их яркость регулируется, исходя из времени суток.
Внутреннее убранство салона создает атмосферу роскоши и комфорта. Так, форма рулевого колеса выполнена в двухспицевом варианте. Приборная панель прикрыта сверху длинным козырьком. Удобны в использовании, вместе с тем привлекательны аналоговые часы, благодаря которым можно в любой момент узнать время.
Подстаканники имеют функции, как охлаждения, так и подогрева. Задние кресла легко раскладываются. В них встроен air-bag, поэтому при аварии отдыхающий пассажир автоматически поднимается и не выскальзывает из-под ремня безопасности. Для удобства кресел имеется большое количество регулировок. Они способны принять такую форму, которая необходима хозяину автомобиля. Если купить мерседес, можно не беспокоиться о комфорте поездок, даже длительных. Салон оснащен всем, что понадобится для приятного путешествия. Прекрасное настроение поможет создать, в частности, мультимедийная система и DVD-проигрыватель.
Не менее важно также то, что mercedes S-class признан одним из лидеров в отношении безопасности. Для оптимального решения данной проблемы проектировщики предусмотрели специальный комплекс, в который входят соответствующие системы. Так, для эффективного предотвращения аварий весь периметр машины полностью контролируется с помощью камер и датчиков. А в ремень безопасности профессионально встроена надувная подушка, что позволяет в три раза увеличить соприкосаемость ремня с телом. Данное решение снижает риск травмирования не только грудной клетки, но и внутренних органов.

04.03.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии