ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиПокрышки для велосипедов

Покрышки для велосипедов


Автомобили

Если вы уже достигли такого возраста, когда трехколесный детский велосипед для вас стал маленький, то тогда точно знаете, что сегодня велосипеды могут быть самых разнообразных марок и моделей. На них можно тихо кататься по тенистым парковым аллеям, совершать экстремальные прыжки по городским бордюрчикам или карабкаться по горам.  

В каждом конкретном случае для удобства использования вашего велосипеда лучше выбирать, специализированные для каждого вида спорта, велосипедные покрышки. Велопокрышки должны обеспечивать надежное сцепление с дорогой и поэтому изготавливаются с использованием различных технологий.

У велопокрышек для туристических, прогулочных и шоссейных велосипедов на протекторе имеется тройной узор. Для горных велосипедов идеальным вариантом являются гладкие покрышки. Для любителей зимней езды на велосипеде, точно как и для автолюбителей, нужно упор делать на шипованные велопокрышки.

Каждому велосипедисту, будь то профессионал или просто любитель, известно, что для нормальной езды нужна хорошая доброкачественная резина. Резина – слово обобщённое, а если конкретнее, то для колёс важны добротные покрышки и камеры.

И так, где купить покрышки для велосипедов? Этот вопрос волнует многих экстремалов. Специально для вас, уважаемые профессионалы и любители велосипедного спорта, интернет магазин Velothebest предлагает линейку брендовых моделей велопокрышки 28, велопокрышки 622 32, велопокрышки полуслик.

Данные виды велопокрышек можно купить как оптом, так и в розницу в интернет магазине Velothebest . В каталоге представлены велопокрышки мировых лидеров вело рынка.

Модельный ряд велопокрышек для различных марок велосипедов рассчитан для всех любителей и профессионалов, которые занимаются даунхилом и фрирайдом. Также здесь присутствует велорезина для велогонок. Гонщики-профессионалы высоко и по достоинству оценили качество брендовых моделей. Велопокрышки 622 32 обеспечивают надёжное сцепление с поверхностью дороги. Для любителей быстрой езды такая модель будет как раз кстати. Шины при езде не гудят, слик имеет прокола защищающий слой.

Широкий спектр велопокрышек и постоянные обновления брендовой продукции обеспечивают интернет магазину Velothebest лидирующее положение в данном сегменте украинского рынка. Если вас заинтересовали велопокрышки, и вы желаете сотрудничать с магазином Velothebest  на постоянной основе в качестве оптового покупателя, то  связывайтесь с онлайн менеджерами. Они обязательно найдут с вами взаимовыгодные условия сотрудничества.

27.11.2013 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии