ГлавнаяСпортПоказали силу молодецкую
06.05.2022
Рубрика: Спорт
Просмотров: 4491
Показали силу молодецкую

Участниками события стали 28 спортсменов, представивших Госшколу, школу имени В.И. Десяткова и Белохолуницкий филиал ВАПК.

По традиции соревнования начались с торжественного построения участников и возложения цветов к мемориальной доске, посвященной героям. На церемонии присутствовали родители погибших, представители местного отделения ВООВ «Боевое братство», районного управления образования и общественности.

В соревновательную программу вошли три дисциплины: присед, жим и становая тяга штанги. По сумме результатов лидировала команда Госшколы, второе место заняла школа им. В.И. Десяткова, третье – сборная филиала ВАПК.

В весовой категории до 52 кг лучшие результаты показали Екатерина Сычёва (шк. им. В.И. Десяткова) и Диана Шикалова (Госшкола); Матвей Кашин (Госшкола), Олег Безносиков (шк. им. В.И. Десяткова) и Иван Красильников (Госшкола).

В весе до 60 кг первенствовали Виктория Черезова (Госшкола), Арина Вдовкина (ВАПК); Алексей Стерлягов (Госшкола), Никита Абатуров (Госшкола) и Алексей Шитов (ВАПК). А в группе до 60,5 кг и выше тройку сильнейших составили ученицы Госшколы Элиза Сысольцева, Юлия Сорокожердьева и Екатерина Маракулина. Среди юношей в весовой категории до 67,5 кг отличились Андрей Кригер (Госшкола), Дмитрий Медведев (ВАПК) и Артём Кайгородцев (Госшкола). Лидерами в категории до 75 кг стали Всеволод Просвирнин и Даниил Тернавских из Госшколы, Павел Пьянков из школы им. В.И. Десяткова.

Среди «тяжеловесов» (75 кг и выше) не было равных учащимся Госшколы Валентину Захваткину, Тиграну Акопяну и Анатолию Соколову.

Призеры и победители награждены медалями, грамотами и ценными призами. Поздравляем ребят, благодарим за активность и желаем дальнейших спортивных достижений!

Светлана Шмакова, Марина Бочихина.

Фото Марины Трапезниковой, Ивана Ситникова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии