ГлавнаяСпортПобеды горнолыжников
28.03.2013
Рубрика: Спорт
Просмотров: 1680
Победы горнолыжников

10 марта в Белой Холунице состоялось открытое первенство по горнолыжному спорту, собравший более 80 представителей Кирова, Нолинска и хозяев соревнований.

Белохолуницкие горнолыжники снова отличились. Так, Юлия Шабалина первенствовала среди девушек 1999 – 2000 г. р. В этой же категории среди юношей Павел Огнёв и Илья Романов заняли соответственно 1-е и 2-е места. Роман Кешубаев стал победителем в возрастной группе 1997 – 1998 г. р. Никита Ерёмин завоевал «серебро» среди спортсменов 1996 г. р. и старше. «Бронза» в этой же возрастной категории у женщин досталась Ларисе Проворовой, представлявшей СТК «Грейт Филд».

17 марта воспитанники секции горнолыжного спорта при Белохолуницкой ДЮСШ участвовали в соревнованиях по слалому памяти Сергея Прокашева в Нолинске. Этот турнир собрал более 50 участников. Оттепель создала довольно трудные условия на трассе, но и это не помешало воспитанникам Александра Геннадьевича Лыжина: победителями в своих возрастных категориях стали Никита Ерёмин, Роман Кешубаев, Роман Соколов. Павел Огнёв занял вторую ступеньку пьедестала.

Оксана Савельева.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии