ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиПервый RZR на четыре места от Polaris

Первый RZR на четыре места от Polaris


Автомобили

Первый RZR на четыре места от Polaris

До сегодня квадроциклы UTV RZR имели исключительно 2 места. Теперь вашему вниманию представляется четырехместная модель, которая появилась в результате начала сотрудничества Polaris и Робби Гордона. Их контракт был оглашен еще 9 меяцев тому назад.

RANGER RZR 4 можно считать более доступным вариантом машины для осуществления перевозок на трудной местности и песках. Возможности и достоинства новой модели такие же, как и у предыдущей – RANGER RZR. Разница лишь в том, что в него можно поместить четыре человека. Мощный двигатель High Output Твин EFI, ширина 60 дюймов и запатентованная конструкция. Двигатель расположен за спинкой заднего сидения, поэтому этот квадроцикл имеет самый низкий центр тяжести. Кроме того, это обеспечивает его исключительную ловкость. Причем вес RANGER RZR 4 меньше, чем во многих двухместных моделях.

Этот мотовездеход отлично ведет себя на любой местности. Он оснащен задней независимой подвеской, благодаря чему всегда движется плавно. В трудных условиях ее действие сочетается с автоматическим управлением тяги. Плавность езды и вхождение в повороты обеспечивают также двойные пружины шасси.

Создавая первые мотоциклы на четыре места, Polaris особенно внимание уделял эргономике. Поэтому эта модель квадроцикла отличается отличной приемистостью и контролем. Руль имеет четыре положения наклона. И передние, и задние места для пассажиров оборудованы подстаканниками, а также разъемами на двенадцать вольт. Все они взаимозаменяемы и могут передвигаться с целью обеспечения максимального комфорта. На переднем пассажирском сидении есть специальная ручка, а на задних – подголовники и уникальный поручень. В целях безопасности это ATV оборудовано боковыми защитными сетками в количестве четырех штук.

Руководство Polaris с уверенностью заявляет о своих планах производить в Робби Гордон наиболее элитные и эффективные квадроциклы во всем мире. Оно надеется, что новый RANGER RZR 4 будет оценен пользователями по достоинству.  

Цена этого мотовездехода составит 14 999 долларов США. В салонах Polaris он должен появится уже в январе. Будут доступны и разнообразные аксессуары, а также бамперы, ветровые стекла, кабины, крыши и многое другое. Следует отметить, что многие из тех аксессуаров, которые существуют сегодня для моделей RZR S и RANGER RZR будут подходить для нового четырехместного квадроцикла. 

Заказать квадроциклы Ranger RZR 4 можно на сайте atvtrade.ru

30.10.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии