02.07.2013
Рубрика: Спорт
Просмотров: 1690
Первой "пала" "Олимпия"

Начало нового футбольного сезона выдалось для белохолуницкой «Жемчужины» не слишком обнадеживающим: на протяжении нескольких игр, имея хорошие голевые возможности, они не могли поразить ворота соперников. Как следствие – уже на старте чемпионата области в активе команды было несколько поражений и ни одного набранного очка.

Прервать столь безрадостную серию наши футболисты смогли в Кирово-Чепецке в поединке с местной командой «Олимпия». Проигрывая после первого тайма с разницей в один мяч, белохолуничане смогли после перерыва реализовать свои возможности и добиться в итоге долгожданной победы. Матч завершился со счетом 3:1 в пользу гостей. В составе нашей команды голами отметились Тимур Галимов, Александр Колодкин и Данил Шкарин. Уверенную игру показал вратарь Александр Колупаев. В целом все игроки «Жемчужины» сыграли на хорошем уровне, показали на поле взаимодействие, которое хотят видеть у них в дальнейшем тренер Ю.В. Тюлькин и занимающийся вопросами финансового обеспечения команды И.В. Гурин.