ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиПеревозка грузов во Владивосток

Перевозка грузов во Владивосток


Автомобили

Грузовые перевозки железнодорожным транспортом сегодня востребованы не менее, чем 15 лет назад, когда была организована компания «ЖелдорАльянс». Именно эта компания сегодня организует такие перевозки любых грузов и обладает филиальной сетью по многим российским регионам. Во Владивостоке находится одно из ведущих функциональных представительств фирмы, поэтому жители того региона могут пользоваться услугами грузоперевозок и не только железнодорожных, но и автомобильных.

Владивосток сегодня является тем пунктом, который находится в конце Транссибирской магистрали. Кроме того, он может функционировать и как крупный морской порт, а это способствует перевозкам грузов водным транспортом и по России, и по зарубежным странам. Все это делает Владивосток удобным пунктом, где сосредоточены сегодня многие транспортные узлы.

Именно в этом российском городе компания «ЖелдорАльянс» занимается предоставлением услуг для заказчиков по доставкам грузов. Железнодорожный транспорт может помочь вам сэкономить на доставке. Помимо этого, именно железная дорога великолепно подходит для задач по транспортировке грузов особой хрупкости и позволяет отслеживать, в каком месте сейчас находится груз и в каком он состоянии.

Компания уделяет особое внимание таким направлениям своей деятельности, как железнодорожная, автомобильная транспортировка грузов, а также смешанная доставка (автомобильным и железнодорожным транспортами). Во многом осуществлять свою деятельность компании помогает собственный и отлично оснащенный автопарк и команда профессиональных водителей, готовых взяться за любой заказ.

Уделяется здесь внимание и транспортировкам сборных грузов – эта услуга хороша тем, что помогает сократить расходы клиентов и эффективно осуществить саму перевозку.

04.06.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии