ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиПереезд квартиры в другой город

Переезд квартиры в другой город


Автомобили

Нуждаетесь в помощи при переезде в другой город?

Тогда наша транспортная компания, которая предоставляет услуги переезда квартиры в другой город и  будет рада сотрудничеству. Мы поможем не только организовать переезд, а еще решать множество проблем, которые возникают в процессе доставки мебели, приборов, вещей. Такие специализированные фирмы знают особенности транспортировки и сопровождения любого вида имущества. 

Наша компания отличается от других тем, что предоставляет отдельно расширенный спектр услуг. Сотрудничая с нами, вы получаете стопроцентные гарантии честного выполнения наших обязанностей, потому что мы берем полностью на себя всю тяжесть оформления целого пакета документов, в который входят и приходные ордера, и договора, и счета фактуры и так далее.

Это обеспечивает наших клиентов уверенностью в сохранности их вещей и своевременной их доставке. Что касается сроков доставки при переезде в другой город, то этот момент каждый может высчитать самостоятельно, если взять во внимание среднее перемещение груза в сутки – 700 км. В наши обязанности полная сохранность доверенных нам вещей как во время их погрузки, так и при перевозке.

Причем мы даем законные гарантии путем опломбирования транспорта именно с вашим грузом, в котором нет чужих вещей. Данную услугу можно найти очень просто в городе Уфе. Мы оказываем наши услуги даже в праздники и по выходным. Это позволяет нашим клиентам быть всегда уверенными в том, что мы не подведем и не задержим доставку груза в назначенное время в назначенный час. Мы даже сделали возможным срочные ночные переезды, что указывает на наш ненормированный график работы, а именно: круглосуточный, потому что, осуществляя транспортировку грузов по всей российской стране, нужно иметь в виду, что дороги бывают дальние, а времени часто очень мало. А если нужно что-либо упаковать, то наши специалисты-упаковщики сделают вам это с бесплатными упаковками, тогда и сохранность груза повысится до максимальной отметки. 

Очень важно обратить внимание на оплату, а точнее ее размер. Она четкая и неизменная, на нее не повлияют никакие повышения на топливо или обслуживание машины с моменты подписания договора. У нас даже отсутствует такое понятие, как доплата в связи с отдаленностью районов пригорода. Не важно, где находится груз, в районе 50 км. от центрального города нет дополнительной оплаты за доставку груза. 

Переезд квартиры 

Наша компания заботится о том, чтобы клиентам было не только удобно с нами сотрудничать, о и выгодно. Поэтому мы стараемся обеспечить машиной для переезда в один конец. Причем груз доставляется не только по территории России, но и в страны СНГ. Особенностью квартирных переездов является работа с мебелью, ведь ее нужно разобрать, правильно упаковать, доставить и собрать. Для этого у нас в распоряжении есть хороший автопарк, который состоит из машин различных марок, что используются с разной целью: компактные автомобили для недалеких перевозок или для грузов нестандартного размера. Машина подбирается четко под груз, чтобы обеспечить правильное расположение и закрепление груза и применением специального защитного противоударного материала. 

Схема сотрудничества с нами.Решив обратиться за помощью к нам, чтобы совершить квартирный переезд, вам необходимо сделать всего несколько простых шагов для осуществления вашего желания.

1. Оформить заявку на перевоз груза;

2. Указать место расположения, в которое груз должен быть доставлен;

3. Процесс расчета сроков доставки груза и стоимости услуги.Во время перевозки груза заказчику периодически подается информация о том, в каком состоянии и степени доставки пребывает груз.

 Благодаря нашей системе работы нам доверяют самое ценное – все, что есть у клиента. Мы за него отвечаем и гарантируем полную сохранность доверенного груза.

 

16.06.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии