Отзыв о TRADE-IN от SKY-MOTORS


Автомобили

В две тысячи десятом году мною был приобретен автомобиль Renault Logan. Причиной такого выбора стала относительно небольшая доходность семейного бюджета и отсутствие желания покупки отечественного автомобиля. В течение почти трех лет это транспортное средство служило мне и моей семье, но так сложились обстоятельства, что за три года доходы в семье выросли очень сильно, жена вышла из декрета и вернулась на прежнее место работы – заместителем главного бухгалтера в достаточно крупную производственную компанию, я получил повышения до должности начальника IT отдела в одной из франчайзинговых компаний 1С и нам захотелось какой-нибудь более комфортный и более просторный автомобиль. Выбор пал на Honda cr-v.

Это было связано с тем, что этот автомобиль отвечал всем нашим совместным требованиям, но при этом исполнял, скажем так, детскую мечту о «джипе».

Так как без машины оставаться было нельзя ни на какое время, да и продать через сайты поддержанных автомобилей представлялось довольно трудоемкой затеей, было решено воспользоваться услугой TRADE-IN от компании SKY-MOTORS, о которой мы узнали по рекламе в лифте нашего дома.

Обратившись в компанию, я встретил очень приятный и комфортный уровень обслуживания. Менеджеры подготовили все необходимые документы, ответили максимально развернуто по каждому пункту договора, плюс рассказали о многочисленных приятных «плюшках», которые мы можем получить если подпишем договор. Вечером, посовещавшись с женой я принял решение о том, что купить авто по программе TRADE-IN от компании Скай Моторс, является наиболее приемлемым для нас - http://skymotors.com.ua/catalog/honda/cr-v.

Уже на следующий день, я подъехал в автосалон компании и подписал все необходимые бумаги. Менеджеры, пока я ожидал всех оформлений документов и проверки моего автомобиля, рассказали о том, на что я могу рассчитывать теперь, как клиент компании. Из всего, что было сказано, наиболее интересным мен показалась услуга о двухлетней гарантии на приобретаемый автомобиль, а так же тот факт, что в случае следующего обмена автомобиля я получу значительный денежный бонус. Уже через час я уехал на новом автомобиле и в отличном настроении.

В целом могу сказать, что я остался доволен как слон от сотрудничества с этой компанией, и теперь всем своим друзьям рекомендую менять старую машину на новую только через нее. Да и сам через пару лет, обменяю этот автомобиль на что-нибудь поновее и по современнее, а может быть и вообще куплю семейный минивэн, если мы с женой примим решение о рождении второго ребенка.

18.11.2013 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии