ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиОткатные автоматические ворота. Краткий обзор рынка

Откатные автоматические ворота. Краткий обзор рынка


Автомобили

На сегодняшний день все большую популярность приобретают откатные ворота. Еще некоторое время назад они стоили немало денег, и нечасто их можно было увидеть в частных домах. Сейчас уже все по-другому, новые технологии дают возможность выпускать ворота в короткие сроки и довольно недорого. Они получили такое распространение, что редко какой загородный особняк или коттедж обходится без них.

Принцип конструкции.

Главное преимущество откатных ворот – это их конструкция, которая не занимает много места при открытии, что особо ценят клиенты. Плюс этого изделия еще в том, что оно не требует никакого ухода и обслуживания. Отодвигается конструкция параллельно площади забора либо стены, вследствие чего является очень удобной. Нет необходимости постоянно убирать площадку перед ней.

С помощью консольных блоков ворота монтируются без направляющих. Благодаря данной конструкции не страшны природные капризы, так как нет роликов, которые могут примерзать или ржаветь. Передовые технологии, которые существуют на сегодняшний день, дают возможность замаскировать все подвижные детали в середине блока, что позволяет защитить их от негативных атмосферных явлений.

Качество – залог долговременной эксплуатации.

Обычно откатные ворота устанавливаются согласно индивидуальным проектам. Обшивку подбирают под общий дизайн здания. Также в зависимости от параметров проемов можно заказать конструкцию любых размеров, до двух с половиной метров в высоту и до семи метров в ширину.

Современные откатные ворота производятся из высококачественных материалов, по этой причине они не боятся погодных явлений, таких как влажность, мороз и жара. С помощью специалистов или вы лично сами сможете подобрать толщину обивочного стального листа. Профессиональный персонал создаст фундамент и оборудует конструкцию. Перед тем как приступить к работе, проводится тщательный анализ почвы, что дает возможность увеличить срок эксплуатации изделия. Конструкцию можно установить так, чтобы она открывались, как вправо, так и влево, все зависит от пожеланий клиентов.

Автоматические откатные ворота.

На сегодняшний день широкую популярность приобрели автоматические откатные ворота. Благодаря автоматике получилось заменить ручной труд и сохранить время. С помощью одного нажатия кнопки на пульт дистанционного управления, конструкция приводится в действие. Открытие и закрытие можно производить даже из машины – это очень комфортно, тем более, когда идет дождь.

11.08.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии