ОСАГО с ВСК


Автомобили

Страховая компания ВСК уже десять лет успешно движется в сторону развития своего дела. При этом работа носит не только экономический характер, но и социальную ответственность. На протяжении всего своего существования компания ВСК ведет активную благотворительную деятельность. Она направлена на поддержание национальных у и духовных ценностей в обществе. Очень много проводится мероприятий для поддержки науки, образования и культуры. Компания всегда придерживается политики популяризации здорового образа жизни среди населения страны. Отдельно необходимо отметить заслуги компании ВСК в сфере проведения благотворительных программ для детей.

Страховой Дом ВСК предлагает своим клиентам только эффективные программы страхования. С помощью продуктов страховой компании любой автовладелец быстро и легко преодолеет любые проблемы и трудности, которые могут появиться при использовании личного автомобиля. Страховать автомобиль в компании ВСК можно от всех разновидностей рисков. Можно застраховать от угона, ущерба, от нанесения вреда здоровью или жизни. При использовании нескольких опций клиент компании ВСК может сохранить до 30% стоимости полиса страхования. Полис ОСАГО сегодня является обязательным условием для всех автовладельцев.

Полис ОСАГО страхует риск ответственности владельца автомобиля за причинение ущерба или вреда здоровью потерпевшего в случае дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на территории России. Если владелец полиса ОСАГО оказался виновником происшествия, то страховая компания выплатит средства в качестве возмещения ущерба потерпевшей стороны.

Страховая компания ВСК предлагает полисы ОСАГО с дополнительными преимуществами. Страховая выплата по результатам прямого урегулирования осуществляется в пятидневный срок с даты предоставления необходимых документов. Опытные специалисты центра информационной поддержки компании ВСК 24 часа в сутки готовы давать ответы на все вопросы клиентов в отношении страхования и выплат. При нанесении ущерба процедура оценки и независимой экспертизы осуществляется совершенно бесплатно.

25.12.2013 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии