ГлавнаяСпортОпыт приходит во время игры
21.04.2023
Рубрика: Спорт
Просмотров: 3046
Опыт приходит во время игры

У волейболистов Белохолуницкой ДЮСШ текущий сезон насыщен разнообразными соревнованиями и товарищескими встречами с командами соседних районов.

С начала года воспитанницы Эллы Сысольцевой и Людмилы Шабалиной не раз порадовали наставников и болельщиков яркими достижениями: выиграли турнир в Осе Пермского края; успешно выступили на домашних межрегиональных соревнованиях; взяли «золото» на областной спартакиаде учащихся, «серебро» – на состязаниях в Сыктывкаре, «бронзу» на турнире памяти тренера Геннадия Утемова в Омутнинске…

В Нижнем Новгороде, защищая честь Кировской области на первенстве ПФО по волейболу среди девушек до 15 лет, воспитанницы Эллы Сысольцевой заняли третье место, обойдя команду Оренбурга. А затем добыли еще одну «бронзу» на первенстве Кировской области среди спортсменок 2007 – 2008 г. р.

Убедительную победу на межрегиональном турнире в Новочебоксарске одержали воспитанницы Людмилы Шабалиной, одолевшие в финале сборную Козьмодемьянска. Волейболистки 2012 – 2013 г. р. набрались соревновательного опыта в Йошкар-Оле на межрегиональных состязаниях среди девочек 2011 г. р., оказавшись самой молодой командой. А в Казани на всероссийском турнире среди спортсменок 2009 – 2010 г. р. с участием девяти команд Центрального, Уральского и Приволжского федеральных округов стали четвертыми.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии