ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиОфисный переезд в Москве: просто и дешево!

Офисный переезд в Москве: просто и дешево!


Автомобили

Любая компания знает, что такое переезд офиса. Это кошмар, утверждают многие офисные работники, и они правы. Несмотря на то, что основные заботы по переезду офиса на новое место все же решает руководство – каждый сотрудник бывает задействован в этом сложном и неблагодарном деле. Ведь приходится заниматься поисками грузчиков и перевозчиков, заниматься упаковкой и переноской всего офисного имущества и учитывать множество различных мелочей и нюансов. Это действительно очень сложно. Как же быть? Лучший способ разобраться с переездом без лишних проблем – это позвать на помощь специалистов из компании STD-GROUP. Ведь эта компания обладает обширным опытом по проведению в Москве офисных переездов и знает, как именно осуществить перевозку без лишних сложностей, да и заказать офисный переезд там очень легко.

Решив прибегнуть к услугам компании, вы можете рассчитывать на то, что переезд будет осуществлен спланированно и поэтапно. При этом каждый этап тщательно организуется, так что никакой суматохи и растерянности участников переезда не будет допущено.

Как только вы отправите заявку на оказание услуг, с вами незамедлительно свяжутся менеджеры компании. Делается это для того, чтобы обсудить все нюансы предстоящего переезда. На этом же этапе обговаривается и стоимость услуг компании. После этого сотрудники STD-GROUP приедут в ваш офис, чтобы своим глазами оценить масштабы будущих работ. На этом этапе согласуется дата переезда и заключается договор на предоставление услуг. В договоре будут указаны все пункты и моменты осуществления переезда, дата и список всех необходимых услуг грузчиков.

В назначенный день специалисты компании приедут к вам в офис, чтобы начать упаковку всего офисного имущества. Мебель будет при возможности разобрана, техника и мелкие предметы упакованы в коробки или бумагу. При этом каждая упаковка обязательно проходит маркировку.

Грузчики из STD-GROUP аккуратно перенесут вещи и мебель вниз и погрузят на транспорт. Любой груз обязательно тщательно фиксируется, чтобы при переезде он не оказался поврежденным. Вы сами указываете адрес вашего нового офиса, куда и отправляются грузовики с имуществом.

На новом месте та же бригада специалистов займется распаковкой и установкой мебели и офисной техники в кабинетах. Все вещи будут перевезены аккуратно, за их состояние не приходится волноваться.

Таким образом, в Москве переезд офиса сегодня окажется делом простым и не хлопотным, если за него берутся профессионалы компании STD-GROUP. Позвоните туда и убедитесь в этом сами!

14.01.2015 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии