03.08.2017
Рубрика: Спорт
Просмотров: 960
Одержана первая победа

Команда «Жемчужина» продолжает свое выступление в чемпионате города Кирова по футболу. В отчетном поединке белохолуницкие футболисты встречались с командой «Труд» из пгт. Вахруши.

Матч, проведение которого первоначально планировалось в Белой Холунице, состоялся в Слободском. На протяжении всего поединка наши игроки владели заметной инициативой на поле. В итоге уже в первом тайме они сумели создать себе комфортное преимущество, трижды поразив ворота противника. Немало опасных моментов в чужой штрафной возникало и во втором тайме, но холуничане смогли реализовать лишь один из них, в то время как игроки «Труда» отличились дважды. В итоге финальный свисток судьи зафиксировал победу «Жемчужины» со счетом 4:2.

Этот успех стал для нашей команды первым в нынешнем чемпионате и позволил заметно улучшить ее турнирное положение. Получится ли у «Жемчужины» закрепиться в числе лидеров, станет ясно после следующей игры, которая пройдет на выезде в Кирове. А ближайшая «домашняя» встреча состоится у нашей команды 12 августа в рамках празднования Дня физкультурника.