ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиОбзор основных линеек летних шин от Bridgestone

Обзор основных линеек летних шин от Bridgestone


Автомобили

Лидер среди японский производителей шин, компания Bridgestone имеет в ассортименте своей продукции несколько линеек летних шин, предназначенных для самых разных автомобилей. Среди продукции компании, на сайте: http://tyretrader.com.ua/search/shiny/bridgestone/p26-letnyaya.html свой выбор найдет как владелец импортного внедорожника премиум класса, так и владелец отечественных бюджетного автомобиля. Компания имеет несколько семейств, линеек и групп шин, которые охватывают широкую аудиторию с разными требованиями к резине и финансовыми возможности.

Исключительность качества летних покрышек, от компании Bridgestone можно судить по тому, что ими комплектуют новые автомобили таких флагманов автомобилестроения, как BMW, Ferrari, Audi и других премиальных брендов. Резина от производителя Бриджстоун отличается характерным рисунком протектора и уникальным составом резиновой смеси, при производстве которого применяются самые современные технологии и тенденции. Перечисленные преимущества обуславливают сохранение компанией лидерских позиций среди других производителей шин.

ТОПовые линейки Potenza и Turanza от Bridgestone, можно отнести к премиум сегменту. Каждая из этих серий имеет свои характерные отличия: если основной идеологией Turanza, является комфортабельная езда, то Potenza имеет более спортивный характер.

Еще в 2001 году, компания Бриджстоун одной из первых освоила производство шин серии Run Flat. Основным критерием этих шин является то, что они обеспечивают возможность продолжить движение на автомобиле после повреждения или деформации покрышки. Примерное расстояние, которое способна пройти покрышка серии Run Flat, получившая прокол, составляет около 150 километров.

Серия B, от компании Bridgestone, предназначена для использования на автомобилях импортного и отечественного производства, относящихся к "B" классу. Идеальное соотношение высоких эксплуатационных показателей с демократичной ценой, сделали эту линейку самой популярной среди автолюбителей, относящихся к среднему классу населения.

17.01.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии