Обновленный Skoda Yeti


Автомобили

Об удивительных достоинствах и особых возможностях автомобиля Skoda Yeti наиболее ярко говорят положительные отзывы лиц, которым уже посчастливилось стать обладателями этого мини-кроссовера. Он по праву считается образцом идеальной комбинации надежности, комфорта, инноваций и великолепной проходимости. При этом цена производителя на автомобили шкода йети последнего поколения оказалась более доступной, чем предыдущие варианты модели.

В рамках проведенного рестайлинга Skoda Yeti были полностью воплощены все актуальные направления и тенденции из области автомобильного дизайна. Однако автомобиль сохранил свои особенности и удивительное очарование Yeti. Передние фары автомобиля получили четко очерченный контур, что отражает благородность и респектабельность автомобиля. Ниже особой решетки радиатора на бампере располагается довольно крупный воздухозаборник, плавно переходящий в спойлер. Задний вид автомобиля украшен особым треугольником, обрамляющим место для установки знака. Все в дизайне обновленного автомобиля Skoda Yeti пронизано той средой, в которой и предусмотрено использование данного транспортного средства. Это кроссовер исключительно для использования в условиях мегаполиса. Именно поэтому дизайн Skoda Yeti отличается подчеркнутым духом большого года.

Салон автомобиля Skoda Yeti позволяет чувствовать удивительный комфорт и уют действительно домашней обстановки. Комплекс особых решений Simply Clever действительно в разы повышают функционал салона и практичность автомобиля Skoda Yeti.

04.09.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии