ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиНовый Ниссан Альмера заслуживает особого внимания

Новый Ниссан Альмера заслуживает особого внимания


Автомобили

Новый Ниссан Альмера.
Среди появившихся в текущем году новинок автомобильного рынка особого внимания заслуживает новый Ниссан Альмера. Эксперты отмечают многочисленные достоинства модели. Они заключаются, как в достойном дизайне, так и в отменных технических характеристиках. Потребители получили возможность приобрести прекрасную машину, а производитель пополнил свой модельный ряд.
Переднеприводная модель удобна для семейного использования. Для этого как нельзя лучше подходит полноразмерный седан. Длина его составляет 4,6 метра. Багажник довольно объемный, так как рассчитан на 500 литров. В салоне несложно разместить пять человек.
Эксперты отмечают некоторые особенности модели. Например, важно появление в кузове дополнительных элементов, за счет чего произошло усиление конструкции. Среди полученных преимуществ – повышение устойчивости на занос.
Изменения в конструкции направлены и на устранение вибраций. Позитивно влияет на качество машины также число точек сварки. Новый Ниссан Альмера стал не только прочнее. Пассажирам не будет надоедать шум, что также способствует повышению комфортности. Большое внимание уделено хромированию деталей. Поверхности защищены с помощью специальной технологии. Трехвалентный хром очень надежен, поэтому автомобиль более устойчив к различным погодным явлениям.
В конструкции шасси учтены важные моменты. Дала результаты переработка подвески. Изменилась в лучшую сторону жесткость пружин. Оптимизированы характеристики амортизаторов. Стал иным диаметр стабилизатора поперечной устойчивости. Названные эксклюзивные разработки высокоэффективны.
Отметим также увеличение комфортности за счет новой системы вентиляции. Так, для разместившихся сзади пассажиров предусмотрены воздуховоды. Более функциональным стал омыватель. Он имеет вместительный пятилитровый бачок. Способствуют поддержанию чистоты отменные «дворники», обладающие хорошей областью охвата стекла.
В салоне Qashqai просторно. Даже на заднем ряду несложно достаточно удобно разместиться трем пассажирам. А для шофера важна хорошая обзорность. Можно видеть все происходящее вокруг благодаря большой площади остекления. Определенную роль играют также узкие стойки.
Владельцы Qashqai уже успели оценить удобство машины. Практичная и эффектная модель достаточно мощная и вместе с тем экономная, что подтверждается уменьшением расхода топлива. Учитывая эти и другие факторы, потребители нередко предпочитают новую модель.

07.10.2013 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии