Новая модель от Шкоды.


Автомобили

Большинство автопроизводителей стараются производить очень интересные и необычные модели. Благодаря этому не только увеличивается общая прибыль, но и приходят новые клиенты. Это очень хорошо, особенно в настоящее время. Инженеры заявляют, что транспортное средство подойдет не только молодым людям, но и довольно пожилым. Внутри всем будет довольно комфортно.

Во время осмотра можно увидеть необычные формы и линии, которые выделяют транспортное средство из общего потока. К главному достоянию можно отнести задние фары, изготовленные из качественного пластика. Форма довольно примитивная, что не удивительно. По сути все компании используют, своего рода, ромбики и прямоугольники. Благодаря этому автомобиль получает агрессивный вид и привлекательность. Для начала хочется сказать о задней части автомобиля. Именно оны выполнена с использованием новых технологий и идей. В глаза сразу бросается приподнятый низ. Это сделано для того, чтобы водитель мог парковаться у любого бордюра. Стоит отметить, что бампер выполнена из высококачественного пластика. Она выдерживает большие нагрузки и удары. Чуть выше можно увидеть багажное отделение, которое имеет объем 600 литров. Этого будет достаточно для погрузки сумок, одеял, матраца и так далее. К главному плюсу можно отнести ручку, которая установлена на двери багажника. При помощи нее можно открывать багажное отделение и не испытывать проблем. Если говорить про сами габариты, то Шкода Фабия довольно маленькая. Длина составляет порядка двух метров, а вот ширина всего полтора метра. Несмотря на этом внутри очень комфортно и удобно. В транспортное средство влезет 5-ть человек свободно. Таким результатом могут похвастаться не все автомобили данного класса. Ведь не каждый производитель уделяет этому больше внимание.

Что касается технического потенциала, то тут все очень хорош. Конструкторы решили установить 1.2 литровый двигатель, который довольно резво гонит автомобиль. Такого потенциала будет достаточно для комфортно и размеренной езды. Работает силовой агрегат исключительно на бензине. Стоит отметить, что инженеры использовали рядное расположение цилиндров. Это очень практично и довольно экономично. Что касается трансмиссии, то здесь установлена механическая коробка на 5–ть ступеней. Работает она очень тихо и довольно легко. Водитель будет получать только наслаждение от переключения передач. В базовом комплекте клиент получит хорошую тормозную систему, которая рассчитана на большие нагрузки. За счет этого вы будете чувствовать себя комфортно и безопасно в любой ситуации.

17.04.2015 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии