ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиNissan Tiida Hatchback: компактный, безопасный, представительный

Nissan Tiida Hatchback: компактный, безопасный, представительный


Автомобили

Высокая популярность этого автомобиля обуславливается множеством факторов. Nissan Tiida Hatchback превосходно справляется как с плохим дорожным покрытием, так и при движении по загруженным улицам большого города, а малый радиус поворота позволяет избегать затруднительных ситуаций. Представительный кузов хэтчбека в сочетании с элегантными легкосплавными дисками, идущими в комплектации, смотрится весьма гармонично. Все последующие обновления этой модели не затронули ее главную изюминку, но сделали автомобиль более спортивным и элегантным.

Находясь за рулем Nissan Tiida, водитель всегда будет готов к неожиданностям на дороге благодаря продуманной антиблокировочной системе АBC и контролю распределения тормозных усилий ЕBD, высокорасположенным стоп-сигналам и усовершенствованной подвеске, значительно уменьшающей крен кузова. Трехточечные ремни безопасности, защита от случайного открытия двери и другие атрибуты активной и пассивной безопасности делают этот мощный и компактный пятидверник идеальным семейным автомобилем. Неудивительно, что все больше автолюбителей предпочитают  купить ниссан тиида как наиболее надежное и вместительное транспортное средство.

Начальная комплектация оснащена рядом дистанционных приспособлений, таких как электроподъемники, стеклообогрев, дистанционное открытие бензобака. Особенно понятное и удобное управление электроникой придется по вкусу водителям-женщинам. Nissan Connect – многофункциональная система в автомобиле, позволяющая подключать практически любые цифровые аудионосители, включая iPod, и наслаждаться в дороге любимой музыкой, а удобная система навигации – быстро сориентироваться в лабиринте незнакомых улиц. Исключительная видимость при движении в плохих погодных условиях и в темное время суток обеспечивается ксеноновыми фарами.

Nissan Tiida Hatchback имеет двигатель объемом в 1.5 литра и мощностью 120 лошадиных сил. Автомобиль разгоняется до скорости 100 километров в час за 11 секунд. За счет дополнительного крепления двигатель не вибрирует, что положительно сказывается на шумоизоляции. Для данной модели характерен относительно невысокий расход топлива – в среднем 7 литров бензина на 100 километров. Удлиненные ксеноновые фары с покатой задней поверхностью прибавляют автомобилю солидности, а обтекаемый кузов хэтчбека делает его заметным и узнаваемым на городских дорогах. Данную модель можно по праву назвать лучшим примером высокого уровня японского автоконцерна.

По материалам сайта natc-group.ru

18.11.2013 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии