ГлавнаяСпортНе боятся сразиться с маститыми командами
07.04.2023
Рубрика: Спорт
Просмотров: 2825
Не боятся сразиться с маститыми командами

Белохолуницкие черлидеры успешно выступили в Нижнем Новгороде на всероссийских состязаниях по чир-спорту «Кубок Горького», прошедших в рамках фестиваля «Нижний-fest».

Сборная «Ультрамарин» (на снимке) взяла два «серебра» – в командном выступлении и станте. А спортсменки «Ритмикса» привезли командное «золото»! Девчонки также рискнули заявиться в массовом танцевальном направлении, где, обойдя кировчанок, заняли 4-е место (призовые места остались за москвичками).

Кстати, для участниц станта из «Ритмикса» – учениц 1 и 2 классов – это были первые серьезные соревнования. И хотя на пьедестал почета наших девочек не пригласили, дебютантки очень рады, что не побоялись выступили перед огромной аудиторией, вступив в борьбу за первенство с командами из крупных регионов страны.

Тренеры ДЮСШ Лидия Антонова и Наталья Тарасова благодарят за помощь родителей воспитанниц, которые сопровождали их в поездке и помогали в решении организационных моментов. Любые выезды в большие города, к слову, не обходятся без экскурсий. На этот раз белохолуницкие спортсменки погуляли по территории нижегородского Кремля…

Ирина Ситникова. Фото из архива ДЮСШ.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии